Liquidificador Philips HR 3571/90 - 1000W Jarro Vidro 2L
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
93,18€
em 3x31,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 3571/90
85,99€
Envio+6,00€
Total91,99€
LIQUIDIFICADOR PHILIPS HR3571/90 - 8710103936671
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Philips Series 5000 HR3571/90 1000 W 2 L Preto, aço inoxidável - Liquidificador- HR3571/90
76,23€
Envio+7,95€
Total84,18€
Liquidificador c/ Tecnologia ProBlend Crush 5000 Series - PHILIPS - HR3571/90
80,90€
Envio+3,99€
Total84,89€
Philips Versuni 5000 Hr3571/90 1000w Blender Glass Prateado One Size / EU Plug - 8710103936671
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
LIQUIDIF PHILIPS 1000W.2L.VI-HR3571/90 - HR3571/90
91,13€
EnvioGrátis!
Total91,13€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS 1000W 2L VI HR3571/90 - HR3571/90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,20€
Envio+6,99€
Total99,19€
Liquidificador Philips Serie 5000 HR3571/90 1000W - HR3571/90
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 3571/90 - 8710103936671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,45€
Envio+7,99€
Total103,44€
LIQUIDIF PHILIPS 1000W.2L.VI-HR3571/90
84,86€
Envio+6,15€
Total91,01€
Detalhes do Produto
Acessórios: Jarro Laváveis na máquina de lavar a loiça Função “pulse“ Velocidade variável Tipo de tampa: Amovível Lâmina em estrela de 6 bicos IU de velocidade: Botão rotativo Capacidade do jarro: 2 L Potência: 1000 W Capacidade máxima do jarro: 1,5 L Cor: Metálica Material da lâmina: Aço inoxidável Material do jarro: Vidro Material da estrutura principal: Metal
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Desempenho
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2 l
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Número de lâminas6
Design
- Número de lâminas6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroVidro
- BraceleteMetal
Características
- Portáteis
Código de barras:8710103936671 | 8710103936688 | 8710103936695
Referência:HR 3571/90 | 042.L.HR3571 | HR3571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis