Philips HC5630/15
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,36€
38,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Serie 5000 HC5630/15 - Cortapelos, 28 ajustes de longitud para estilo deseado, 90 min de uso sin cable, incluye 3 peines-guía y funda - B07TPW789G
36,56€
EnvioGrátis!
Total36,56€
Aparcabelo philips cscabo-hc563015 - HC5630/15
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,90€
Envio+4,49€
Total45,39€
Cortapelos Philips Hairclipper 5000 Hc5630/15 Plat 28 Ajuste - 8710103904557
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
APARADOR CABELO PHILIPS HC5630/15 90min 2 PENTES + BOLSA + PENTE BARBA 3DIAS
38,17€
Envio+6,00€
Total44,17€
Todas as Ofertas (42)
Philips Serie 5000 HC5630/15 - Cortapelos, 28 ajustes de longitud para estilo deseado, 90 min de uso sin cable, incluye 3 peines-guía y funda - B07TPW789G
36,56€
EnvioGrátis!
Total36,56€
Aparadora de Barba e Cabelo Philips 5630/15 Prateado c/ Acessórios - TK35863
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
MÁQUINA CORTAR CABELO PHILIPS HC5630/15 - 8710103897842
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Aparcabelo philips cscabo-hc563015 - HC5630/15
40,90€
Envio+4,49€
Total45,39€
Cortapelos Philips Hairclipper 5000 Hc5630/15 Plat 28 Ajuste - 8710103904557
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
APARADOR CABELO PHILIPS HC5630/15 90min 2 PENTES + BOLSA + PENTE BARBA 3DIAS
38,17€
Envio+6,00€
Total44,17€
Aparador Cabelo Recarregável c/ Acessórios + Bolsa - PHILIPS - HC5630
40,50€
Envio+3,99€
Total44,49€
Aparador Cabelos/ Fio Philips Hc5630/15
39,59€
Envio+2,90€
Total42,49€
Philips Serie 5000 HC5630/15 Aparador de Cabelo Lavável
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Aparador de Cabelo Philips Series 5000 Prateado
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,90€
Envio+5,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Aparador sem fio Philips HC5630/15 Prateado será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos!
- Tipo de bateria: Iões de lítio
- Acessórios: Escova de limpeza; 1 pente para barba; 2 pentes para cabelo (grande e pequeno); Bolsa flexível
- Largura lâmina: 41 mm
- Número de regulações de comprimento: 28
- Precisão (tamanho dos intervalos): De 1 mm
- Elemento de corte: Lâminas em aço inoxidável
- Intervalo de regulações de comprimento: De 0,5 a 28 mm
- Sem necessidade de manutenção: Não necessita de lubrificação
- Limpeza: 100% lavável
- Operação: Utilização com cabo e sem cabo
Características
Outras características
- Vários parâmetros de comprimento0,5 mm
- Não necessita de lubrificação
- Precisão (tamanho dos passos)1 mm
- Sem necessidade de manutenção
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- Largura da unidade de corte4,1 cm
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento28
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,8 cm
- ZonasBarba e Cabelo
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Bolsa de viagem
- Pentes anexadosBarba
- Conjunto de Pentes Incluído
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Ergonomia
- Conectividade
- Pega ergonómica
- Lavável
- À Prova de Água
Bateria
- Bateria recarregável
Código de barras:8710103904557 | 8710103897842 | 8710103901563
Referência:HC5630/15 | TM01217 | HC5630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis