Ferro Philips Gerador A Vapor GC7844/20 - 2400W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,35€
em 3x53,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
GERAD.VAPOR PHILIPS 6,5BARES-GC7844/20 - 41531294
157,28€
EnvioGrátis!
Total157,28€
Ferro Engomar c/ Caldeira GC7844/20 2400W - PHILIPS - GC7844/20
150,71€
EnvioGrátis!
Total150,71€
GERAD.VAPOR PHILIPS 6,5BARES-GC7844/20 - GC7844/20
157,64€
EnvioGrátis!
Total157,64€
GERAD.VAPOR PHILIPS 6,5BARES-GC7844/20
163,14€
Envio+6,00€
Total169,14€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7844/20 - 41531294
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
GERAD.VAPOR PHILIPS 6,5BARES-GC7844/20
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC7844/20
159,95€
EnvioGrátis!
Total159,95€
FERRO ENGOMAR PHILIPS GC7844/20 - 8710103935865
154,42€
Envio+6,00€
Total160,42€
Gerador Vapor PHILIPS - GC7844/20 - GC7844/20
155,40€
Envio+6,40€
Total161,80€
PHILIPS - D.A.P. Esta??es de engomar a vapor Philips PerfectCare Compact GC7844/20 Ferro com gerador de vapor - 8710103935865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,35€
Envio+5,99€
Total167,34€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar Philips GC7844/20 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Azul
- Características:
- ECO
- Função vapor vertical
- Armazenamento do cabo
- Adequado para a utilização de água da torneira
- Vapor contínuo
- Potência: 2400 W
- Capacidade: 1,5 L
- Vapor contínuo: 120 g/min
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Funções: ECO
- Voltagem: 220-240V
Características
- Ângulo de rotação180 °
- Material reciclável30 %
- Recarga a qualquer momento
- CorCor aqua, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade1,5 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Ponta de precisão
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Pressão máxima de vapor6,5 bar
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Encerramento de segurança programável
- Tempo de aquecimento2 min
- Jato a Vapor400 g/min
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide
- Modo ECO
- TipologiaCom Caldeira
Pesos e dimensões
- Altura223 mm
- Largura193 mm
- Profundidade373 mm
- Peso do ferro2,95 kg
- Peso2,95 kg
Detalhes técnicos
- Classificação do deslizamento da base do ferro3
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
Outras características
- Potência2400 W
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Ficha de alimentação incorporada
- Comprimento do fio1,8 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
Gestão de energia
- Percentagem de poupança de energia30 %
- Modo de poupança de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem393 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem3,85 g
Código de barras:8710103935865
Referência:Gc7844/20 | 8710103935865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis