Philips Filtro FY 2422/30
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo43,83€
41,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Philips Serie 2000 Filtro NanoProtect - Purificador de Aire Filtro de Repuesto para Uso por 24 Meses, Elimina Gérmenes, Polvo y Alérgenos (FY2422/30) - B01LYEJ3YL
44,08€
EnvioGrátis!
Total44,08€
Filtro p/ Humidificador e Purificador Philips Nanoprotect Serie 3 FY2422/30 - PHILIPS - FY2422/30
41,10€
Envio+3,99€
Total45,09€
PHILIPS FILTRO NANOPROTECT SERIE 3 FY242230
40,90€
Envio+4,90€
Total45,80€
PHILIPS ACESSORIOS PHILIPS FILTRO NANOPROTECT SERIE 3 - 9EF94551-521
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
PHILIPS FILTRO NANOPROTECT SERIE 3
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
FILTRO P/HUMIDIFICAPOR E PURIFICADOR PHILIPS NANOPROTECT SERIE 3 - 8710103793090
43,95€
Envio+7,00€
Total50,95€
Detalhes do Produto
Philips FY2422/30, 2000 series. Tipo de embalagem: CaixaPhilips FY2422/30, 2000 series. Tipo de embalagem: Caixa
Características
Detalhes técnicos
- TipoFiltro purificador de ar
- Quantidade1
- CorPreto, Branco
- Vida útil do filtro24 mês (meses)
- Substituir após24 mês (meses)
- Eficiência99,97 %
- CompatibilidadePhilips
- ModeloAC2889/60, AC3829/60
- Tipo de filtroHEPA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8710103793090 | 8710103793083 | 8710103820154
Referência:FY2422/30 | 9EF94551-521 | 8710103793090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis