Ferro com Caldeira Philips GC7933
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,33€
em 3x60,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC7933/30 - 41531253
175,04€
EnvioGrátis!
Total175,04€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC7933/30 - GC7933/30
175,38€
EnvioGrátis!
Total175,38€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC7933/30
182,34€
Envio+5,00€
Total187,34€
FERRO DE ENGOMAR PHILIPS GC7933/30 - 8710103893035
171,84€
Envio+6,00€
Total177,84€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC7933/30
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC7933/30
178,34€
EnvioGrátis!
Total178,34€
Gerador Vapor PHILIPS - GC 7933/30 - GC 7933/30
173,60€
Envio+6,40€
Total180,00€
PHILIPS Esta??es de engomar a vapor Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Ferro com gerador de vapor - 8710103893035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,33€
Envio+5,99€
Total186,32€
PHILIPS PHILIPS - FERRO C/ CALDEIRA GC7933/30 - 1362A340-511
177,30€
Envio+6,99€
Total184,29€
Ferro Com Caldeira Philips Gc7933/30 2400w
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 WPressão: 6,5 BaresBase: SteamGlide Plus Autonomia: Ilimitada horasVapor Constante: 120 gr./min.Produção Máx. Vapor: 450 gr./min.Reservatório: 1500 ml Cor: Branco / Lilás Acessórios Incluídos: Recipiente para limpeza do calcário Garantia: 3 anos-
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tecnologia de vapor a pedido
- Percentagem de material reciclado15 %
- Ficha de alimentação incorporada
- Classificação do deslizamento da base do ferro4
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
- Bloqueio de transporte
- Sem queimaduras
- Gerador de vapor ProVelocity
- Nenhuma configuração de temperatura necessária
Ergonomia
- Comprimento1,65 m
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Cabo que não se enrola
Indicação
- Indicadores LED
- Nível de água visível
Outras características
- Comprimento da mangueira1,6 m
Características
- Material reciclável15 %
- Aviso de limpeza de calcárioLuz Som
- Tecnologia Optimal TEMP
- Compartimento para fio
- Recarga a qualquer momento
- Arrumação fácil
- TipologiaDestacável
- CorVioleta
- Tanque de limpeza de calcário
- Desligar automático
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Pressão da bomba6,5 bar
- Capacidade0,0015 l
- Ponta de precisão a vapor
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Coletor anticalcário
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo430 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Comprimento do fio1,65 m
- Jato a Vapor120 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide Plus
- Tempo de inicialização120 s
Pesos e dimensões
- Altura233 mm
- Largura200 mm
- Profundidade371 mm
- Peso do ferro2,8 kg
- Profundidade da embalagem426 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,85 kg
- Peso1,3 kg
Gestão de energia
- Percentagem de poupança de energia35 %
- Potência2400 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8710103893035 | 8710103893042 | 8710103961413
Referência:GC7933/30 | 8710103893035 | 6884294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis