Ferro com Caldeira Philips GC7920/20
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo172,66€
128,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips perfectcare compact plus gc792020 ferro - AGDPHIZEL0351_GC7920-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
128,80€
Envio+7,99€
Total136,79€
Todas as Ofertas (26)
Philips perfectcare compact plus gc792020 ferro - AGDPHIZEL0351_GC7920-20
Pagamento em prestações
3x
128,80€
Envio+7,99€
Total136,79€
PHILIPS PHILIPS - FERRO C/ CALDEIRA GC7920/20 - D9931F40-49D
125,70€
Envio+6,99€
Total132,69€
Ferro Engomar c/ Caldeira 2400W 1.5L - GC7920/20 - PHILIPS - GC7920/20
144,84€
EnvioGrátis!
Total144,84€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7920/20 - 41531254
166,15€
EnvioGrátis!
Total166,15€
Philips Versuni Perfectcare Compact Plus 2400w Ironing Center Azul - 8710103892977
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7920/20
171,25€
Envio+6,00€
Total177,25€
Ferro com Caldeira Philips PerfectCare Compact Plus GC7920/20 2400W Branco/Azul - GC7920/20
161,90€
EnvioGrátis!
Total161,90€
Centro de Engomar Philips GC7920/20 1,5 L 2400 W - S7194861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
178,45€
EnvioGrátis!
Total178,45€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC7920/20 - GC7920/20
166,51€
EnvioGrátis!
Total166,51€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7920/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
183,06€
EnvioGrátis!
Total183,06€
Detalhes do Produto
Rápido e confortável, você não precisa se preocupar em queimar suas roupas. Termina mais cedo com o dobro de vapor que um ferro a vapor. Não há necessidade de ajustes e resultados mais rápidos com melhor remoção de rugas. Passe facilmente todo o cesto de roupa suja de uma só vez. Características Pressão máxima da bomba 6,5 bar Tanque de água fixo de 1,5 l Curso de vapor até 430 g Trava de segurança Detalhes Cor Azul e branco Sistema de limpeza automática Controle deslizante Calc Clean integrado Potência 2.400 W Fonte de energia Elétrico Curso de vapor 430 g / m Steam Continuous 120 g / m Sistema anti-gotejamento Sim Garantia 2 anos Capacidade do tanque 1,5 L
Características
- Peso do pacote3,85 kg
- Aviso de limpeza de calcárioLuz Som
- Tecnologia Optimal TEMP
- Compartimento para fio
- Recarga a qualquer momento
- Arrumação fácil
- TipologiaDestacável
- CorCor aqua
- Tanque de limpeza de calcário
- Peso (ferro + base)2,8 g
- Desligar automático
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Pressão da bomba6,5 bar
- Capacidade1,5 l
- Ponta de precisão a vapor
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Coletor anticalcário
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo430 g/min
- Comprimento do fio1,65 m
- Jato a Vapor120 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide
- Tempo de inicialização120 s
Ergonomia
- Comprimento1,65 m
- Compartimento do fio
- Conectividade
Indicação
- Indicadores LED
- Nível de água visível
Outras características
- Comprimento da mangueira1,6 m
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tecnologia de vapor a pedido
- Percentagem de material reciclado15 %
- Ficha de alimentação incorporada
- Classificação do deslizamento da base do ferro4
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
- Dimensões do produto (LxAxC)20 x 23,3 x 37,1 cm
- Dimensões do pacote (LxAxC)23 x 26,5 x 42,6 cm
- Bloqueio de transporte
- Sem queimaduras
- Gerador de vapor ProVelocity
- Nenhuma configuração de temperatura necessária
- Descalcificação e limpeza
Pesos e dimensões
- Altura233 mm
- Largura200 mm
- Profundidade371 mm
- Peso do ferro2,8 kg
- Profundidade da embalagem426 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,85 kg
- Peso1,3 kg
Gestão de energia
- Percentagem de poupança de energia35 %
- Potência2400 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8710103892977 | 8710103892984 | 8710103912378
Referência:GC7920/20 | S0427433 | 8710103892977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis