Ferro com Caldeira Philips GC6720/30
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo130,83€
121,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x40,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro de Engomar Philips GC6720/30 1,3 L 2400W 2400 W Cerâmica - S0430510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,83€
EnvioGrátis!
Total121,83€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6720/30
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,55€
EnvioGrátis!
Total135,55€
Todas as Ofertas (20)
Centro de Engomar Philips GC6720/30 1,3 L 2400W 2400 W Cerâmica - S0430510
Pagamento em prestações
3x
121,83€
EnvioGrátis!
Total121,83€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6720/30
123,89€
Envio+6,00€
Total129,89€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6720/30 - 41531256
127,88€
EnvioGrátis!
Total127,88€
Philips Fast Care Compact 2400w Steam Iron Branco - 8710103952046
116,00€
Envio+3,99€
Total119,99€
Ferro Engomar FastCare Compact c/ Caldeira 2400W 1,5L - PHILIPS - GC6720/30
125,64€
EnvioGrátis!
Total125,64€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 6720/30
Pagamento em prestações
3x
135,55€
EnvioGrátis!
Total135,55€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC6720/30
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
Ferro com caldeira philips gc6720/30 - SF41531256
120,90€
Envio+5,99€
Total126,89€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W. -GC6720/30 - GC6720/30
129,93€
EnvioGrátis!
Total129,93€
Ferro de engomar c/ caldeira philips 2400w. -gc6720/30 GC6720/30 -
127,43€
Envio+3,99€
Total131,42€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços não perca Centro de Engomar Philips GC6720/30 13 L 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2400 W
- Vapor contínuo: 120 g/min
- Cor:
- Branco
- Roxo
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Golpe de vapor: 300 g/min
- Pressão: 52 bar
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Comprimento1,65 m
- Classificação do deslizamento da base do ferro3
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro3
- Descalcificação e limpeza
- Tempo de aquecimento120 s
Características
- Recarga a qualquer momento
- CorVioleta, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Enchimento contínuo
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Pressão máxima de vapor5,2 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor300 g/min
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Aquecimento rápido
- Alarme preparado
- TipologiaCom Caldeira
Indicação
- Luz de indicação
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Manual
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Fácil de configurar e armazenar
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,65 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
- Suporte ergonómico
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura210 mm
- Profundidade354 mm
- Peso do ferro1,25 kg
- Peso2,9 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem4,1 kg
Outras características
- Potência2400 W
Código de barras:8710103952046 | 8710103964285
Referência:GC6720/30 | S0430510 | GC6720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis