Ferro Philips com Caldeira GC 6842/30
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo136,79€
115,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro de planchado philips fastcare compact essen
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,16€
Envio+7,00€
Total122,16€
Centro de Engomar Philips GC6842/30 2400W 6B 360G/MIN - S6503766
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,19€
EnvioGrátis!
Total132,19€
Todas as Ofertas (22)
Centro de planchado philips fastcare compact essen
Pagamento em prestações
3x
115,16€
Envio+7,00€
Total122,16€
PHILIPS PHILIPS - FERRO C/ CALDEIRA GC6842/30 - 70DD4326-E78
107,90€
Envio+5,99€
Total113,89€
Ferro Engomar Caldeira Philips GC 6842/30 042.F.GC6842 -
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
Centro de Engomar Philips GC6842/30 2400W 6B 360G/MIN - S6503766
Pagamento em prestações
3x
132,19€
EnvioGrátis!
Total132,19€
GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W.IL-GC6842/30 - 41531189
139,50€
EnvioGrátis!
Total139,50€
Philips Versuni Perfectcare Compact Essential Steam Iron Azul - 8710103963226
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Ferro com Caldeira Philips PerfectCare Compact Essential GC6842/30 2400W Branco/Roxo - GC6842/30
119,90€
Envio+4,90€
Total124,80€
Ferro de Engomar c/ Caldeira PerfectCare Compact Essential GC6842/30 2400W (Roxo/Branco) - PHILIPS - GC6842/30
127,30€
EnvioGrátis!
Total127,30€
PHILIPS GERAD.VAPOR PHILIPS 2400W.IL-GC6842/30
143,95€
Envio+6,00€
Total149,95€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC6842/30 - GC6842/30
138,74€
EnvioGrátis!
Total138,74€
Detalhes do Produto
Engomar mais rápido com 2 vezes mais vapor* Garantia de que não queima* O vapor potente e contínuo funciona mais depressa do que um ferro a vapor, sem necessidade de regulação de temperatura ou de vapor Graças à tecnologia OptimalTEMP. Compacto e leve para uma armazenamento fácil.
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
- Classificação do deslizamento da base do ferro4
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,65 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura222 mm
- Largura201 mm
- Profundidade384 mm
- Peso do ferro1,3 kg
- Peso2,72 kg
Outras características
- Potência2400 W
Indicação
- Indicador de nível de calcário
- Luz de indicação
Características
- Recarga a qualquer momento
- Seguro para todos os tecidos
- CorRoxo, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade1,3 l
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Indicador de prontidão
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Encerramento de segurança programável
- Potência2400 W
- Jato a Vapor360 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide
- TipologiaCom Caldeira
Embalagem
- Profundidade da embalagem398 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8710103963226
Referência:GC 6842/30 | 042.F.GC6842 | S0433058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis