Ferro a Vapor Philips GC1740/20
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo26,94€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha De Vapor Philips Easyspeed Azul Claro - 8710103912958
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (24)
Ferro Engomar a Vapor 2000W EASYSPEED - PHILIPS - GC1740/20
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
Plancha De Vapor Philips Easyspeed Azul Claro - 8710103912958
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Philips Versuni Gc1740 20 2000w Steam Iron Branco,Azul - 8710103912958
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
PHILIPS FERRO VAPOR PHILIPS - GC 1740/20
25,53€
Envio+6,00€
Total31,53€
Ferro de Engomar a Vapor 2000W Philips EasySpeed Azul Claro GC1740/20 -
23,55€
Envio+3,99€
Total27,54€
PHILIPS FERRO VAPOR PHILIPS - GC 1740/20 - 1C2024DF-FB6
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Plancha de vapor philips easyspeed gc1740 2000w azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,72€
Envio+7,00€
Total31,72€
Detalhes do Produto
FERRO DE passar a VAPOR Philips EASYSPEED AZUL CLARO 2000W VAPOR CONTÍNUO DEP 220ML AMACIADOR GC1740 20 FERRO DE passar a VAPOR Philips EASYSPEED AZUL CLARO 2000W VAPOR CONTÍNUO DEP 220ML AMACIADOR GC1740 20
Características
- CorAzul, Branco
- Viagem
- Vapor contínuo
- Capacidade0,22 l
- Conectividade
- Níveis de vapor variáveis
- Boost de vapor90 G
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Comprimento do fio1,9 m
- Tempo de aquecimento0,5 min
- Jato a Vapor90 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase antiaderente
- TipologiaA Vapor
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8710103912958 | 8710103909637
Referência:GC1740/20 | S0433551 | PHI8710103912958-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis