Ferro a Vapor Philips STH3000/20
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,10€
36,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips STH1010/10 Plancha de vapor vertical con despósito de 85 ml. - B0CKZDLW7T
31,95€
Envio+2,99€
Total34,94€
Plancha Vertical Philips Sth1010/10 Deposito De Agua 85Ml 18 - 8720389029288
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (35)
Philips STH1010/10 Plancha de vapor vertical con despósito de 85 ml. - B0CKZDLW7T
31,95€
Envio+2,99€
Total34,94€
Philips Sth1010/10 Vertical Steam Iron Prateado - 8720389029288
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Plancha Vertical Philips Sth1010/10 Deposito De Agua 85Ml 18 - 8720389029288
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Ferro de Engomar a Vapor 1000W (Azul) - PHILIPS - STH3000/20
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Plancha vertical philips handheld steamer 1000 series sth1010 10
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,06€
Envio+7,00€
Total42,06€
Detalhes do Produto
Geral
marca | Philips |
---|---|
garantia | 2 |
Número da peça | STH3000/20 |
Categorias | ROUPAS DE LAVAGEM E CUIDADO EM CASA |
Reposição - Rótulo | Não |
Peso Volutrico | 6,68 kg. |
Engomadoria
Potência da placa | 1000 W |
---|---|
Vapor contínuo | 20 g/min |
Controle de energia
Tensão de entrada | 220 V |
---|
Peso e dimensões
Comprimento do cabo | 2m |
---|
cor
cor | azul |
---|
Características
- Seguro para todos os tecidos
- TipologiaVaporizador de roupa
- Capacidade0,1 l
- Tempo de aquecimento0,5 min
- TipologiaVerticais
Ergonomia
- Tanque de água removível
- Dobrável
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Desempenho de vapor contínuo20 g/min
- Tempo de aquecimento30 s
Design
- CorAzul
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Comprimento do fio2 m
- Capacidade0,1 l
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:8710103970828 | 8720389013720 | 8720389029288
Referência:STH3000/20 | S0451890 | 8720389013720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis