Aspirador Philips FC8241/09
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo101,70€
91,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador com Saco Philips FC8241/09 3 L 77 dB Preto 750 W - S7600241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,80€
EnvioGrátis!
Total103,80€
Aspirador com saco philips 3 l 77 db - FC824109
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
91,30€
Envio+4,99€
Total96,29€
ASPIRADOR PHILIPS - FC 8241/09
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
Todas as Ofertas (29)
ASPIRADOR Com Saco PHILIPS POWERGO Preto - 8710103807414
93,99€
EnvioGrátis!
Total93,99€
Aspirador com Saco Philips FC8241/09 3 L 77 dB Preto 750 W - S7600241
Pagamento em prestações
3x
103,80€
EnvioGrátis!
Total103,80€
Aspirador com saco philips 3 l 77 db - FC824109
Pagamento em prestações
3x
91,30€
Envio+4,99€
Total96,29€
Aspirador Philips FC8241/09 750W Preto c/ Saco - FC8241/09
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
ASPIRADOR CON BOLSA PHILIPS FC8241/09 PHILIP· - FC8241/09
102,88€
EnvioGrátis!
Total102,88€
ASPIRADOR PHILIPS - FC 8241/09
Pagamento em prestações
3x
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
PHILIPS D.A.P. ASPIRADOR PHILIPS 900W.POWERGO-PR-FC824109 - 61F62C93-671
90,00€
Envio+6,99€
Total96,99€
ASPIRADOR PHILIPS - FC 8241/09
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
Aspirador Con Bolsa Philips Powergo Negro - 8710103807414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
ASPIRADOR Com Saco PHILIPS POWERGO Preto - 22370
98,90€
EnvioGrátis!
Total98,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador com Saco Philips FC8241 3 L 77 dB a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Capacidade: 3 L
- Potência: 750 W
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Comprimento do cabo: 6 m
- Intensidade de som: 77 dB
- Classificação energética: A+++
- Filtro: EPA
- Medidas aprox.: 26,3 x 40,3 x 22 cm
Características
Ergonomia
- Compartimentos de armazenamento
- Pega para armazenamento fácil
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio6 m
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura263 mm
- Profundidade403 mm
- Peso4,3 kg
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Tipo de sacoSacos para aspirador
- Material das rodasPlástico
- Material do tuboMetal
- Capacidade3 l
- Quantidade de partes do tubo2
Gestão de energia
- Potência de entrada (IEC)750 W
- Potência máxima de entrada900 W
- Potência de input750 W
- Consumo de energia anual27,9 kWh
Detalhes técnicos
- Comprimento6 m
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído77 dB
- CertificaçãoECARF
- Raio de ação9 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Alergia
- Filtro removível
Conteúdo da embalagem
- Acessório para fissuras
- Manual
- Manual do utilizador em papel reciclado
Outras características
- Potência máxima900 W
Código de barras:8710103807414
Referência:FC8241 | S0420095 | FC8241/09
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis