Philips FC 8022
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,44€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Philips Bolsas para aspiradores FC8022/04 FC8022/04-4 S-Bag antialergias, Sintetico, Azul - B0033RRXPC
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Saco p/ Aspirador FC 8022 (4 Peças) - PHILIPS - FC8022/04
9,98€
Envio+3,99€
Total13,97€
Embalagem Sacos P/aspirador Philips - FC8022 - 8710103445692
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+7,99€
Total20,94€
PHILIPS EMBALAGEM SACOS PARA ASPIRADOR PHILIPS FC 8022/04 - 2890C69F-6FE
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
EMBALAGEM SACOS P/ASPIRADOR PHILIPS - FC 8022/04
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,05€
Envio+7,90€
Total19,95€
Detalhes do Produto
O s-bag® é o saco para pó universal para todos os aspiradores com saco da Philips e da Electrolux (Electrolux, AEG, Volta, Tornado). Quando comprar sacos de substituição, basta procurar o logótipo s-bag®. A utilização de sacos não originais pode danificar o seu aspirador.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de sacos para o pó4 unidade(s)
Características
- ModeloAEG bag vacuum cleaners, Electrolux bag vacuum cleaners, FC8200- FC8219, FC8380 - FC8399, FC8400 - FC8499,FC8600 - FC8649, FC9000 - FC9099, FC9100 - FC9199, HR8300 - HR8349, HR8368 - HR8378,HR8500 - HR8599, Tornado bag vacuum cleaners, Volta bag vacuum cleaners
Código de barras:8710103445692
Referência:042.A.FC8022 | FC8022 | 8710103445692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis