Philips FC 6150
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,42€
em 3x20,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI ASPIRADOR PHILIPS - FC 6150/01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Todas as Ofertas (32)
MINI ASPIRADOR PHILIPS - FC 6150/01
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Mini Aspirador Portátil MiniVac Philips 3.6V - TK39851
44,90€
Envio+4,40€
Total49,30€
ASPIRADOR Mão PHILIPS MINIVAC 3.6V Branco -
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Aspirador de Mão FC6150/01 3,6V (Branco) - PHILIPS - 41510066
49,69€
Envio+3,99€
Total53,68€
Aspirador Portátil Philips FC6150/01 Branco - FC6150/01
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
PHILIPS - Mini Aspirador FC6150/01 - FC6150/01
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Aspirador de mão philips 3,6 v - FC6150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,40€
Envio+4,49€
Total60,89€
MINI ASPIRADOR PHILIPS FC6150-01 - FC6150/01
Pagamento em prestações
3x
54,52€
Envio+6,99€
Total61,51€
MINI ASPIRADOR PHILIPS - FC 6150/01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
ASP PHILIPS MINI-3,6V.BRANCO-FC6150/01 - 41510066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
Detalhes do Produto
O aspirador portátil da Philips torna a limpeza diária rápida e simples. Este inclui baterias recarregáveis para mobilidade máxima e os acessórios incluídos permitem-lhe limpar superfícies delicadas e alcançar os cantos mais difíceis.n- Óptimo desempenho sem fiosn- Leve e fácil de utilizarn- Sempre pronto a limparnn- 3,6 Vn- Brancon- 2 acessórios
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia10 min
- Tempo de carga18 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Potência75 W
- Voltagem da bateria3,6 V
- Potência máxima de entrada75 W
- Potência máxima75 W
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,5 l
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova
- Acessório para fissuras
Outras características
- Capacidade0,5 l
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura444 mm
- Profundidade133 mm
- Peso728 g
Desempenho
- LimpezaSeco
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem152 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Código de barras:8710103709183
Referência:FC 6150 | 042.A.FC6150 | B-8710103709183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis