Philips Escova de Dentes Elétrica Protective Clean 6100 HX6877/29 Branco - 62.000 mpm
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
137,10€
em 3x45,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Sonicare HX6877/28 cepillo eléctrico para dientes Adulto Cepillo dental sónico Plata, Blanco - Cepillo de dientes eléctrico - B07DM8V1N2
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Philips sonicare hx6877/28 escova de dentes eletr. - AGDPHISDZ0230_HX6877-28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
127,30€
Envio+4,49€
Total131,79€
Todas as Ofertas (25)
Philips Sonicare HX6877/28 cepillo eléctrico para dientes Adulto Cepillo dental sónico Plata, Blanco - Cepillo de dientes eléctrico - B07DM8V1N2
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Philips Protectiveclean 6100 Toothbrush Branco - 8710103846840
115,49€
Envio+3,99€
Total119,48€
Philips sonicare hx6877/28 escova de dentes eletr. - AGDPHISDZ0230_HX6877-28
Pagamento em prestações
3x
127,30€
Envio+4,49€
Total131,79€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX6877/28 - 11.622.001.00027
127,96€
EnvioGrátis!
Total127,96€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX6877/28
125,45€
EnvioGrátis!
Total125,45€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX6877/28 - HX6877/28
131,38€
EnvioGrátis!
Total131,38€
Escova de Dentes Elétrica Sonicare HX6877/28 (Branco) - PHILIPS - HX6877/28
128,90€
Envio+3,99€
Total132,89€
Escova de dentes philips sonicare -hx6877/28 HX6877/28 -
130,67€
Envio+3,99€
Total134,66€
PHILIPS - CUIDADOS ESCOVA DE DENTES ELETRICA PHILIPS HX687728( RECARREGAVEL - 62.000 RPM - BRANCO ) - 715F43D2-6A4
130,50€
Envio+4,99€
Total135,49€
PHILIPS - Escova Elétrica S 6100 Sonicare HX6877/28
132,86€
EnvioGrátis!
Total132,86€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
R.P.M.: 62.000 movimentos da escovagem
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Estojo de viagem
Garantia: 2 anos
-
Características
- Características da pegaErgonómico
- Irrigador
- CorBranco
- Frequência (rotações) da escova31000 movimentos por minuto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Número de velocidades3
- Compatível com aplicação móvel
- Com Sensor de Pressão
- TipoEscova de dentes sónica
- Cabeça removível
- Indicadores de carga
- Cor do caboBranco
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Massagem, Branqueamento
- Com Sensor de Pressão
- Frequência da escova de dentes (pulsações)62000 movimentos por minuto
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Cabeças de escova incluídas2x W2 Optimal White standard
- Carregador
- Nº de carregadores1
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Bolsa de viagem
- Pilhas incluídas
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Substituição
- Indicador de carga
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Frequência de entrada AC100 - 220 V Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Indicação
- Luz de indicação
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8710103846895 | 8710103846864 | 8710103846888
Referência:HX6877/29 | 042.E.HX6877 | 184244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis