Philips Depiladora Wet&Dry BRE730/10 - 7 Acessórios Arranque Multi-zonas Recarregável
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo113,65€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Depiladora de Arranque Philips Epilator Series 8000 BRE730/00
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Depiladora de arranque Philips BRE730/10
89,51€
Envio+6,00€
Total95,51€
philips PHILIPS DEPILADORA ARRANQUE BRE73010 Electrodomésticos para cuidado pessoal - BRE73010
97,80€
EnvioGrátis!
Total97,80€
Philips Epilator Wet And Dry Bre730/10 Epilator Prateado - 8710103935520
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
PHILIPS - Depiladora S8000 BRE730/10 - BRE730/10
113,43€
EnvioGrátis!
Total113,43€
Depiladora Epilator Series 8000 BRE730/10 Wet & Dry (Branco/Rosa) - PHILIPS - BRE730/10
104,57€
EnvioGrátis!
Total104,57€
DEPILADORA PHILIPS BRE730/10 7 ACESSÓRIOS, ERGONÓMICA WET&DRY, ANTI-DOR, 40min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,00€
Envio+6,00€
Total105,00€
DEPILAD PHILIPS S8000WET&DRY-BRE730/10 - 02.837.005.00265
110,22€
EnvioGrátis!
Total110,22€
Depiladora Philips Epilator Series 8000 Wet & Dry BRE730/10 Branca - BRE730/10
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
PHILIPS Depiladoras de arranque Philips Depiladora Wet & Dry para pernas, corpo e p?s - 8710103935520
Pagamento em prestações
3x
111,24€
Envio+6,49€
Total117,73€
Detalhes do Produto
Philips Epilator Series 8000 BRE730/10 Wet & Dry, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Philips Epilator Series 8000 BRE730/10 Wet & Dry garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. pelos também com raizdeixa a pele maravilhosamente suavealisa e ilumina a peleé mais rápida e completa do que a depilação tradicionalé uma depilação a longo prazoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas6
- Lima de pedicura
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Tampa sensível
- Bolsa para armazenamento
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga2 h
- Potência5,4 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia40 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC15 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Luva de esfoliação
- CorRosa, Branco
- Número de discos32 discos
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- Velocidade rotacional70400 RPM
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Sistema de depilação em cerâmica
- Pega ergonómica
- Lavável
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisDepilação, Depilação, Rolo de alisamento de pedicure
- Lavável
- TecnologiaDe Arranque
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8710103935520 | 8710103936619
Referência:BRE 730/10 | 042.D.BRE730 | 8710103935520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis