Philips Depiladora Wet&Dry BRE715/00 - 6 Acessórios Arranque Multi-zonas Recarregável
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
86,09€
em 3x28,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Philips Depiladora Mujer Serie 8000, 6 en 1, Para Cuerpo, Cara, Pies y Bikini, Uso Seco o Humedo, Piel Suave desde Casa, Cabezal Ceramico, BRE715/00, Blanco - B08D1DYHGZ
87,21€
EnvioGrátis!
Total87,21€
Depiladora de Arranque Philips BRE715/00 para Pernas e Corpo com 6 Acessórios e Wet&Dry - Branco - A38970449
75,96€
EnvioGrátis!
Total75,96€
Depiladora BRE715 Epilator Series 8000 Wet & Dry (Branco) - PHILIPS - BRE715/00
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
PHILIPS - Depiladora S8000 Wet&Dry BRE715/00 - BRE715/00
83,51€
EnvioGrátis!
Total83,51€
DEPILADORA PHILIPS BRE715/00
80,73€
Envio+5,00€
Total85,73€
PHILIPS - Depiladora S8000 Wet&Dry BRE715/00
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
PHILIPS - Depiladora S8000 Wet&Dry BRE715/00 - 02.837.005.00266
86,94€
EnvioGrátis!
Total86,94€
DEPILADORA PHILIPS - BRE 715/00 - 8710103935506
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
86,09€
Envio+7,99€
Total94,08€
Depiladora PHILIPS - BRE715/00 - BRE715/00
81,60€
Envio+4,90€
Total86,50€
PHILIPS PHILIPS - DEPILADORA S8000 WETDRY BRE715/00 - 2120D46D-82A
82,70€
Envio+5,99€
Total88,69€
Detalhes do Produto
Philips Epilator Series 8000 BRE715/00 Wet & Dry, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Philips Epilator Series 8000 BRE715/00 Wet & Dry garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. pelos também com raizdeixa a pele maravilhosamente suaveremove as células cutâneas mortasé mais rápida e completa do que a depilação tradicionalnão irrita a peleo frasco é à prova de águaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas4
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Tampa sensível
- Bolsa para armazenamento
- Pente de modelação
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga2 h
- Potência5,4 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia40 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC15 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Luva de esfoliação
- Cabeça de corte da zona do biquíni
- CorPrateado, Branco
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- Velocidade rotacional70400 RPM
- Luz de fundo
- Sistema de depilação em cerâmica
- Lavável
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças32 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Código de barras:8710103935506 | 1299290000008 | 8710103936565
Referência:BRE715/00 | 042.D.BRE715 | PHI8710103935506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis