Philips BRE28500
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo65,59€
56,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Depiladora Arranque Discos Ceramicos BRE28500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,97€
Envio+4,90€
Total68,87€
Philips satinelle essential depiladora compacta c. - BRE28500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
Depiladora Philips Satinelle Essential Rosa - DEPILAPHILBRE28500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,17€
EnvioGrátis!
Total63,17€
Todas as Ofertas (38)
Philips Depiladora Arranque Discos Ceramicos BRE28500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,97€
Envio+4,90€
Total68,87€
DEPILAD PHILIPS SATI.ESSENTI-BRE285/00 - BRE285/00
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Philips satinelle essential depiladora compacta c. - BRE28500
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
Depiladora Philips Satinelle Essential Rosa - DEPILAPHILBRE28500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
63,17€
EnvioGrátis!
Total63,17€
DEPILADORA PHILIPS - BRE 285/00
58,35€
Envio+5,00€
Total63,35€
Depiladora Philips Satinelle Essential BRE285/00 Rosa 042.D.BRE285 -
60,02€
Envio+3,99€
Total64,01€
PHILIPS Depiladoras de arranque Philips Satinelle Essential Depiladora compacta com cabo e acess?rio com luz - 8710103884095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,97€
Envio+5,99€
Total66,96€
Depiladora PHILIPS BRE 285/00 - BRE 285/00
57,40€
Envio+4,50€
Total61,90€
Depiladora Satinelle Essential BRE285/00 (Rosa) - PHILIPS - BRE285/00
60,30€
Envio+3,99€
Total64,29€
PHILIPS - Depiladora BRE285/00 - 8710103884095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,09€
Envio+7,99€
Total73,08€
Detalhes do Produto
Alimentação: Corrente
Nº de Velocidades: 2
Cor: Rosa
Acessórios Incluídos: Cabeça e pente de corte para uma depilação rente
Cabeça aparadora e pente para linha biquini
Acessório de massagem
Bolsa de viagem
Escova de limpeza
Luva esfoliante
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cabeça flutuante
- Luva de esfoliação
- Cabeça de corte da zona do biquíni
- CorRosa
- Adequado para cabelo curto
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Cabeça lavável
- Pega ergonómica
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Bolsa
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC15 V
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
Código de barras:8710103884095 | 8710103882442 | 8710103884101
Referência:8710103884095 | 042.D.BRE285 | BRE285/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis