Philips BRE235/00
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo41,77€
39,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Depiladora Arranque Discos Ceramicos BRE23500
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
39,36€
Envio+4,90€
Total44,26€
PHILIPS Depiladoras de arranque Philips Satinelle Essential Depiladora compacta com cabo - 8710103883913
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,52€
Envio+5,99€
Total43,51€
Todas as Ofertas (33)
Philips Depiladora Arranque Discos Ceramicos BRE23500
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
39,36€
Envio+4,90€
Total44,26€
DEPILADORA PHILIPS BRE 235/00 - 8710103883913
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
DEPILAD PHILIPS SATI.ESSENTI-BRE235/00 - BRE235/00
41,75€
EnvioGrátis!
Total41,75€
Depiladora de arranque Philips BRE235/00
33,16€
Envio+6,00€
Total39,16€
Depiladora Satinelle Essential BRE235/00 (Rosa/Branco) - PHILIPS - BRE235/00
37,30€
Envio+3,99€
Total41,29€
PHILIPS Depiladoras de arranque Philips Satinelle Essential Depiladora compacta com cabo - 8710103883913
37,52€
Envio+5,99€
Total43,51€
Depiladora PHILIPS - BRE 235/00 - BRE 235/00
36,70€
Envio+4,50€
Total41,20€
Philips satinelle essential depiladora compacta c. - BRE23500
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,60€
Envio+4,49€
Total44,09€
Philips Satinelle Essential BRE235/00 depiladora BRE235/00 1 un.
42,30€
EnvioGrátis!
Total42,30€
PHILIPS DEPILADORA ARRANQUE DISCOS CERAMICOS - BRE23500
38,90€
Envio+5,00€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Alimentação: Corrente
Nº de Velocidades: 2
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessório para zonas sensíveis
Escova de limpeza
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cabeça flutuante
- CorRosa, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Cabeça lavável
- Pega ergonómica
- Lavável
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Tampa sensível
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC15 V
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
Código de barras:0871010388392 | 0884623500020 | 8710103882299
Referência:BRE235/00 | 8710103883913 | 042.D.BRE235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis