PHILIPS Pilhas Alcalinas 1.5V LR06 AA 4 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo3,88€
2,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Informatico.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilha Alcalina PHILIPS LR06/AA 1.5V - PCP073
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
PHILIPS LR6P4B/05 - Baterías AA - 4 Pilas - 1,5 V - B07VD8NMWG
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
Todas as Ofertas (7)
Pilha Alcalina PHILIPS LR06/AA 1.5V - PCP073
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
MADER Pilha Power Alcalina, LR6, AA, 4Un - Philips ® ref. 50201 MADER - 50201
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
PHILIPS LR6P4B/05 - Baterías AA - 4 Pilas - 1,5 V - B07VD8NMWG
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
Philips Power AA/LR06/MN1500 | Pilhas Alcalinas | 4 unidades
4,95€
Envio+3,95€
Total8,90€
Pacote de 4 aa philips lr6p4b/05/ 1.5v/ pilhas alcalinas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,94€
Envio+7,95€
Total10,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Philips pilha alcalina LR6 AA PACK-4 por grosso.Dá energia a todos os dispositivos de elevado consumo. AA Alcalina. Tipo: Pilhas/CarregadoresMarca: PhilipsDispositivo: PilhaTamanho das Pilhas: AATecnologia da bateria: AlcalinoVoltagem da bateria: 1,5 VNúmero de baterias incluídas: 4Largura do produto: 14 mmProfundidade da Unidade: 14 mmAltura da Unidade: 50,1 mmPeso do produto: 23 gTipo de bateria: AA/LR6
Características
Pesos e dimensões
- Altura50,5 mm
- Largura58 mm
- Profundidade14,5 mm
- Peso91,7 g
Bateria
- CorVermelho, Prateado
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Sem metais pesadosCd (cádmio), Hg (mercúrio), Pb (chumbo)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Embalagem
- Profundidade da embalagem17 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem108 g
Outras características
- Quantidade1
- Peso da tara da embalagem16 g
- Peso bruto de embalagem exterior3,3 kg
- Altura (cm) da caixa exterior10 cm
- Comprimento (cm) da caixa exterior23,9 cm
- Peso líquido da embalagem exterior2,21 kg
- Quantidade da caixa exterior24 unidade(s)
- Tara da caixa exterior1,09 kg
- Largura (cm) da caixa exterior14,6 cm
- Peso da embalagem líquido0,0920 kg
- Tara da embalagem0,0160 kg
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Dados logísticos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14895185624355
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)4895185624358
Código de barras:8712581549909 | 6959033840029 | 4895185624358
Referência:LR6P4B/10 | S0204700 | S0432604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis