Philips Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - LR03P4B/10
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blister 4 Pilas Alcalina Philips Lr03 Aaa - 6959033840012
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Philips LR034PB/05 - Batterie alcaline AAA da 1,5 V, confezione da 4 - B07TZ53BTX
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Philips bateria alcalina lr03 aaa pack-4
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
3,07€
Envio+7,95€
Total11,02€
Todas as Ofertas (6)
Blister 4 Pilas Alcalina Philips Lr03 Aaa - 6959033840012
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - PHILIPS - LR03P4B/10
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
Philips LR034PB/05 - Batterie alcaline AAA da 1,5 V, confezione da 4 - B07TZ53BTX
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Philips Power AAA/LR03/MN2400 | Pilhas Alcalinas | 4 unidades
4,95€
Envio+3,95€
Total8,90€
Philips bateria alcalina lr03 aaa pack-4
3,07€
Envio+7,95€
Total11,02€
Pilha alcalina philips aaa -lr03 1,5v (blíster 4 un) ø10,5x44,5mm - LR03P4B/10
7,81€
Envio+3,99€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - PHILIPS
PHILIPS
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura42 mm
- Profundidade10,5 mm
- Peso44 g
Bateria
- CorVermelho, Prateado, Branco
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Sem metais pesadosCd (cádmio), Hg (mercúrio), Pb (chumbo)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Embalagem
- Profundidade da embalagem13 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem49 g
Outras características
- Quantidade1
- Peso da tara da embalagem5 g
- Peso bruto de embalagem exterior1,82 kg
- Altura (cm) da caixa exterior8,5 cm
- Comprimento (cm) da caixa exterior23,9 cm
- Peso líquido da embalagem exterior1,06 kg
- Quantidade da caixa exterior24 unidade(s)
- Tara da caixa exterior0,764 kg
- Largura (cm) da caixa exterior14,5 cm
- Peso da embalagem líquido0,0490 kg
- Tara da embalagem0,00500 kg
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Dados logísticos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14895185624348
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)4895185624341
Código de barras:8712581549824 | 6959033840012
Referência:LR03P4B/10 | 881022218 | S0432584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis