Philips NT3650/16
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,77€
15,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Tondeuse nez, oreilles et sourcils - B087VM4TW9
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
APARADOR DETALHES PHILIPS - NT 3650/16
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Philips Aparador Pelo Nariz, Orelhas, Sobrancelhas, C/Bolsa NT365016
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,89€
Envio+4,90€
Total22,79€
Cortapelo Philips + Naricero Nt3650/16 Negro - 8710103924012
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (41)
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Tondeuse nez, oreilles et sourcils - B087VM4TW9
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
APARADOR DETALHES PHILIPS - NT 3650/16
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Philips Aparador Pelo Nariz, Orelhas, Sobrancelhas, C/Bolsa NT365016
17,89€
Envio+4,90€
Total22,79€
Cortapelo Philips + Naricero Nt3650/16 Negro - 8710103924012
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Aparador de cabelo-máquina de barbear babyliss - NT3650/16
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
APARADOR NARIZ PHILIPS NT3650/16 - 8710103924005
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Aparador de Nariz / Orelhas / Sobrançelhas Portátil NT3650 - PHILIPS - NT3650
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
PHILIPS Aparadores de cabelo Philips Aparador para nariz, orelhas e sobrancelhas - 8710103924012
15,47€
Envio+5,99€
Total21,46€
Aparador Nariz/orelhas Philips Nt3650/16
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philips Nose Trimmer 3000 NT3650/16 Aparador para Nariz/Orelhas/Sobrancelhas
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Aparadores de cabelo Philips NT3650/16 Orelhas/Nariz/Sobrancelhas Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Philips e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Orelhas/Nariz/Sobrancelhas
- Cor: Preto
- Características: Sem Fios
- Inclui: Acessórios
- Funciona com pilhas: AA
Características
Conteúdo da embalagem
- Pente de precisão
- Conjunto de Pentes Incluído2
- Bolsa
- Bolsa de viagem
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Pega ergonómica
- Lavável
- À Prova de Água
Outras características
- Não necessita de lubrificação
Desempenho
- CorCinzento
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lavável
Características
- TecnologiaCorte
Código de barras:8710103924012 | 8710103924005 | 8710103932543
Referência:NT3650/16 | 042.A.NT3650 | S0427436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis