Philips Aparador de Nariz NT 5650/16 + kit Barba
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,06€
20,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortapelos Nariz Philips Nt5650/16 - B08DJMK5TR
18,69€
Envio+2,99€
Total21,68€
APARADOR DETALHES PHILIPS - NT 5650/16
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Aparador de cabelo-máquina de barbear babyliss - NT565016
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
APARADOR NASAL PHILIPS NT5650/16
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,18€
Envio+5,00€
Total25,18€
Todas as Ofertas (39)
Cortapelos Nariz Philips Nt5650/16 - B08DJMK5TR
18,69€
Envio+2,99€
Total21,68€
APARADOR DETALHES PHILIPS - NT 5650/16
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Aparador de cabelo-máquina de barbear babyliss - NT565016
20,70€
Envio+4,49€
Total25,19€
APARADOR NASAL PHILIPS NT5650/16
20,18€
Envio+5,00€
Total25,18€
Aparador Pelos Nariz / Orelhas / Sobrançelhas NT5650 - PHILIPS - NT5650
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
philips PHILIPS APARADOR DE NARIZ NT565016 Electrodomésticos para cuidado pessoal - NT565016
25,49€
EnvioGrátis!
Total25,49€
Aparador de Pêlos Nariz e Orelhas Philips NT5650/16 Preto - NT5650/16
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
APARADOR NARIZ PHILIPS NT5650/16 - 8710103923961
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Philips Nt5650/16 Hair Clippers Prateado - 8710103923961
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Aparador p/ pelos Philips - NT5650/16 - NT5650/16
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Aparadores de Cabelo Philips NT5650/16 Orelhas/Nariz/Sobrancelhas Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Philips e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Orelhas/Nariz/Sobrancelhas
- Cor: Preto
- Características: Sem Fios
- Inclui: Acessórios
- Funciona com pilhas: AA
Características
Outras características
- Não necessita de lubrificação
Desempenho
- CorPreto
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lavável
Ergonomia
- Pega ergonómica
- Lavável
- À Prova de Água
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído3
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Pentes anexadosSobrancelha
Características
- TecnologiaCorte
Código de barras:8710103923978 | 8710103932482
Referência:NT 5650/16 | 042.A.NT5650 | S0427435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis