Philips Aparador de Barba BT3236/14
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,15€
em 3x22,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Aparador de Barba Philips BT3236/14 - TK39849
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
APAR.BARBA PHILIPS REC.40POS-BT3236/14 - BT3236/14
66,03€
EnvioGrátis!
Total66,03€
Aparador barba philips rec.40pos-bt3236/14 BT3236/14 -
62,43€
Envio+3,99€
Total66,42€
APAR.BARBA PHILIPS REC.40POS-BT3236/14
60,70€
Envio+6,00€
Total66,70€
Aparador PHILIPS - BT3236/14 - BT3236/14
61,60€
Envio+4,50€
Total66,10€
APAR.BARBA PHILIPS REC.40POS-BT3236/14
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
APARADOR DE BARBA PHILIPS - BT3236 14
62,51€
Envio+5,00€
Total67,51€
APAR.BARBA PHILIPS REC.40POS-BT3236/14 - 41531141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,59€
Envio+5,00€
Total68,59€
PHILIPS D.A.P. APAREDOR DE BARBA PHILIPS REC.40POS-BT323614 - B3FB735C-E0D
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
APARADOR DE BARBA PHILIPS BT3236/14 - BT3236/14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,48€
Envio+6,99€
Total73,47€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 40
Bateria: 60 minutos
Alimentação: Recarregável
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bolsa de armazenamento
Pente para barba comprida
Escova de limpeza
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilAC/Baterry
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia60 min
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- ManutençãoEscova de limpeza
- VisorIndicador de bateria fraca Indicador de carga Indicador "Sem bateria"
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Bolsa para armazenamento
Desempenho
- Dentes que não arranham
- Não necessita de lubrificação
- Precisão regulável0,5 mm
- Tipos de corteBarba longa, Barba curta, Barba curta
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pente de cabelo
- Largura da unidade de corte3,2 cm
- Lavável
- Número de medidas de comprimento40
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
- ZonasBarba
- Tipo de CorteAparador
Design
- CorPreto
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Material da lâminaMetal
Bateria
- Indicação de bateria fraca
- Indicador LED da pilha
- Bateria recarregável
Código de barras:8710103854104
Referência:BT3236/14 | 8710103854104 | 41531141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis