Purificador de Ar Petoneer Eliminador de Odor Breeze Smart Odor
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
22,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petoneer eliminador inteligente de odores - PN-110005-01
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
22,70€
Envio+4,49€
Total27,19€
Eliminador de Odor Petoneer Breeze Smart Odor - 6930460005168
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Todas as Ofertas (4)
Eliminador de Odor Breeze - PETONEER - PN-110005-01
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
Eliminador Odor Petonner Inteligente
23,50€
EnvioGrátis!
Total23,50€
Petoneer eliminador inteligente de odores - PN-110005-01
22,70€
Envio+4,49€
Total27,19€
Eliminador de Odor Petoneer Breeze Smart Odor - 6930460005168
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
- Este eliminador de odor pode ser usado de diferentes maneiras: com ou sem sensor de infravermelhos, para que possa usá-lo tanto de maneira manual como de maneira automática. Assim, poderá ter um ar mais limpo quando quiser: ou sempre ou quando o seu animal de estimação esteja perto.
- Um aparelho que esteriliza e limpa o ar, que termina com as bactérias e vai-lhe dar um ar limpo e fresco. Um modelo que possui uma bateria de 2200 mAh para que possa usá-lo em todos os lugares e que lhe oferece um tempo de uso de até 4 dias.
CARATERÍSTICAS GERAIS
- Marca: Petoneer
- Breeze Smart Odor
- Eliminador de odores
- Modo de funcionamento com ou sem sensor infravermelho
- Esteriliza e desodoriza
- Potência de entrada: DC 5V
- Corrente de entrada: 750 mA-900 mA
- Interface: micro USB
- Tensão de entrada: DC 3.4V-4.2V
- Temperatura de uso: 0ºC-40ºC
Bateria:
- Bateria de lítio
- Capacidade de 2200 mAh
- Tempo de uso: até 4 dias
Dimensões e peso:
- Medidas: 9,96 x 5,17 x 4,15 cm
- Peso: 153 gr
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Eliminador de Odor Petoneer Breeze Smart Odor
- 1 x Suporte de metal
- 1 x Suporte adesivo
- 1 x Cabo micro USB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6930460005168
Referência:AOE010 | 6930460005168 | PN-110005-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis