Perel Expositor c/ 3 Ventoinhas CFANAM1 - 10cm 14W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,89€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEREL Ventoinhas de Mesa 10cm Preto/Amarelo/Roxo Cx Expositor 3un - VELCFANAM1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,87€
Envio+4,99€
Total59,86€
Todas as Ofertas (5)
Ventoinhas de Mesa 10cm Preto/Amarelo/Roxo Cx Expositor 3un (1 Uni.) - VELCFANAM1
42,44€
Envio+4,20€
Total46,64€
Ventoinhas de Mesa 10cm Preto/Amarelo/Roxo Cx Expositor 3un VELCFANAM1 - VELCFANAM1
46,13€
Envio+4,20€
Total50,33€
Expositor 3 Ventoinhas de Mesa 10cm Preto Amarelo Roxo
46,13€
Envio+4,92€
Total51,05€
PEREL Ventoinhas de Mesa 10cm Preto/Amarelo/Roxo Cx Expositor 3un - VELCFANAM1
Pagamento em prestações
3x
54,87€
Envio+4,99€
Total59,86€
Detalhes do Produto
Expositor 3 Ventoinhas de Mesa 14W Ø10cm Preto Amarelo Roxo
On/Off switch
Angulo ajustável
Funcionamento silencioso
Difusor de perfume
Especificações:
cor: preto - amarelo - roxo
controlo: interruptor de pressão
cabo: H03VVH2-F 2 x 0.5 mm²
comprimento do cabo: 1.5 m
alimentação: 220-240 VAC
frequência: 50 Hz
potência: 14 W
diâmetro: 10 cm
dimensões: 16.5 x 10 x 16 cm
peso: 2.0 kg
class: II
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador Mini
Código de barras:5410329697549
Referência:CFANAM1 | VELCFANAM1 | 5410329697549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis