Aisens Pendrive 32gb Enfermeira
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,44€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive 32Gb Tech One Tech Enfermera Kitty Usb 2.0 - 8436546592808
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Pendrive 32gb tech one tech Enfermera Kitty USB 2.0 - B08T8LBHBS
12,69€
Envio+2,99€
Total15,68€
Todas as Ofertas (11)
Pendrive 32Gb Tech One Tech Enfermera Kitty Usb 2.0 - 8436546592808
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Pendrive 32gb tech one tech Enfermera Kitty USB 2.0 - B08T8LBHBS
12,69€
Envio+2,99€
Total15,68€
Pen Drive Usb Enfermeira Kitty 32GB - TECH ON TECH - OFF0161837CE
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Pen drive 32Gb Tech One Tech Enfermeira Usb 2.0 TEC5038B-32 -
7,67€
Envio+3,99€
Total11,66€
Tech One Tech Enfermeira Kitty 32GB USB 2.0
9,67€
Envio+4,25€
Total13,92€
TechOneTech Enfermera Kitty Memoria USB 2.0 32GB (Pendrive)
8,37€
Envio+4,99€
Total13,36€
TechoneTech PEN DRIVE 32GB TECH ONE TECH ENFERMERA KITTY USB 2.0 - CEE19855-5CA
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Unidade Flash 32GB Tech One Tech Nurse Kitty USB 2.0 - TEC5038B-32
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
Memoria usb tech one tech tec5038b-32 32 gb - TEC5038B-32
15,30€
Envio+4,49€
Total19,79€
Detalhes do Produto
Enfermera Kitty Memoria USB 2.0 32GBCaracteristicas:-Capacidad: 32 Gb-Tapa: Si-Colgable: Si-Lanyard: No-Material: Metal, plastico-Diseño: Enfermera Kitty
Características
Design
- Porta-chaves
- CorMulticor
- BraceleteMetal, Policloreto de vinil (PVC)
- FormatoTampa
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura35 mm
- Profundidade10 mm
- Peso16 g
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Código de barras:8436546592808
Referência:A0035138 | 8436546592808 | TEC5038B-32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis