Panasonic Evolta 1x4 LR03 Micro AAA - LR03EGE/4BP
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,35€
3,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic Blister 4 Pilas Alcalinas AAA LR03 EVOLTA - B004W5YTNS
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Panasonic, Blister de 4 Pilas Alcalinas Panasonic Evolta LR03, AAA 1,5 V
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,92€
Envio+4,49€
Total8,41€
PILHA PANASONIC LR03EE/4BP - 9012403
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,80€
Envio+5,90€
Total10,70€
Panasonic Pacote de 4 pilhas alcalinas AAA LR03 EVOLTA
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,00€
Envio+7,95€
Total14,95€
Todas as Ofertas (6)
Panasonic Blister 4 Pilas Alcalinas AAA LR03 EVOLTA - B004W5YTNS
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - Panasonic EVOLTA - EVOLTA-LR03
2,16€
Envio+3,99€
Total6,15€
Panasonic, Blister de 4 Pilas Alcalinas Panasonic Evolta LR03, AAA 1,5 V
3,92€
Envio+4,49€
Total8,41€
PILHA PANASONIC LR03EE/4BP - 9012403
4,80€
Envio+5,90€
Total10,70€
Pilhas 1x4 Panasonic Evolta LR03 Micro - LR03EGE/4BP
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Panasonic Pacote de 4 pilhas alcalinas AAA LR03 EVOLTA
7,00€
Envio+7,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
As pilhas podem ser usadas em diversos produtos: relógios, brinquedos, máquinas fotográficas, rádios antigos. Algumas são recarregáveis, acabando por poupar, não tendo a necessidade de comprar novas. Ajuste cada tipo de pilhas de acordo com o produto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)10,5 x 10,5 x 44,5 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Bateria
- CorAzul
- TipoAAA
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Código de barras:5410853044871
Referência:LR03EGE/4BP | BLISTERLR03EGE/4BP | IN-DF-511329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis