Panasonic Escova de Dentes Elétrica Branco - EWDM81W503 100 V - 240 V
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,49€
29,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Panasonic EW-DM81-W503 Cepillo de Dientes Eléctrico Sónico, Recargable (2 Cabezales, 2 Modos de Uso, 31.000 Vibraciones por Minuto, Diseño Ligero) - B01LZEL8PZ
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
PANASONIC CEPILLO DENTAL PANASONIC EW-DM81 - 7D8EBCFF-04C
31,10€
Envio+4,99€
Total36,09€
Escova de Dentes Elétrica EW-DM81 (Branco) - PANASONIC - EW-DM81
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
Escova de dentes Panasonic EW-DM81 - EW-DM81-W503
40,63€
Envio+3,99€
Total44,62€
Cepillo Dental Panasonic EW-DM81 - EW-DM81-W503
47,26€
EnvioGrátis!
Total47,26€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Panasonic EWDM81W503 100 V - 240 V Branco!
- Bateria recarregável: sim
- Sem Fios: sim
- 100 V - 240 V
Características
- Características da pegaPega antiderrapante
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Frequência da escova de dentes31000 movimentos por minuto
- TipoEscova de dentes sónica
Pesos e dimensões
- Altura144 mm
- Largura23 mm
- Profundidade27 mm
- Peso55 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Código de barras:5025232846153
Referência:EWDM81W503 | S0409101 | EW-DM81
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis