Panasonic ER-GN30-K503
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo22,62€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparador de pelos para nariz e orelha Panasonic ER-GN30 Wet&Dry Inox - S9146000
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Todas as Ofertas (8)
Aparador de Nariz ER-GN30 - PANASONIC - ER-GN30-K503
15,39€
Envio+3,99€
Total19,38€
Panasonic Er-gn30-k503 Nose Trimmer Prateado - 5025232578429
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
PANASONIC CORTAPELO PANASONIC ERGN30K503 NARIZ - 2887C6FF-F84
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Aparador de pelos para nariz e orelha Panasonic ER-GN30 Wet&Dry Inox - S9146000
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Aparador nariz Panasonic ER-GN30-K503 - ER-GN30-K503
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Aparador de Nariz e Orelhas PANASONIC ER-GN30
37,01€
Envio+6,00€
Total43,01€
Detalhes do Produto
O aparador de nariz e orelhas ERGN30 da Panasonic elimina todos os pêlos. Este aparador funciona com uma pilha (não fornecida), sendo muito prático para utilizar em qualquer momento. Dotado de um sistema de corte eficaz, o ERGN30 é muito prático. O aparador ERGN30 limpa-se simplesmente com água.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
- À Prova de Água
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura132 mm
- Largura33 mm
- Profundidade36 mm
- Peso62,4 g
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lavável
- Luz incorporada
Código de barras:5025232578429
Referência:059.A.ERGN30 | ER-GN30-K503 | bb_S0409098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis