Panasonic Eneloop Pack 8 Pilhas LR6/AA 1900mAh
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo35,10€
28,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic akku nimh, mignon, aa, hr06, 1.2v/2000mah (paquete de 8)
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,23€
Envio+7,00€
Total39,23€
Panasonic eneloop Pilhas prontas - para - usar Ni - MH, AA/Mignon, Pacote de 8, Capacidade mínima melhorada 2000 mAh, 2100 de vida útil recarregável,
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
44,66€
Envio+7,95€
Total52,61€
Todas as Ofertas (7)
Panasonic akku nimh, mignon, aa, hr06, 1.2v/2000mah (paquete de 8)
32,23€
Envio+7,00€
Total39,23€
PANASONIC Eneloop 8 Baterias LR6 (AA) 2000mAh (Ready to use)
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Eneloop Bk-3mcde/8be Rechargeable Battery 2000mah 8 Units Prateado - 5410853064213
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Pilhas 1x8 Panasonic Eneloop Mignon AA 2000mAh Ni-MH BK-3MCDE/8B - BK-3MCDE/8BE
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Panasonic eneloop Pilhas prontas - para - usar Ni - MH, AA/Mignon, Pacote de 8, Capacidade mínima melhorada 2000 mAh, 2100 de vida útil recarregável,
44,66€
Envio+7,95€
Total52,61€
Detalhes do Produto
Panasonic eneloop Pilas Ready-to-Use Ni-MH, AA/Mignon, Pack de 8, Capacidad mínima Mejorada de 2000 mAh, Vida útil de 2100 recargas, Pilas Recargables envase Libre de plásticos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410853052647 | 5410853064213
Referência:PANAE8LR6P | BK-3MCCEC/8BE | SY3052647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis