Orima Aquecedor Mural P-522 - 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,04€
32,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima AQUECEDOR ORIMA P-522 - MURAL CX.6
33,89€
Envio+6,00€
Total39,89€
Orima P-522 Mural Aquecedor 1400 W - 5603883500831
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,09€
Envio+7,99€
Total45,08€
Todas as Ofertas (17)
Orima AQUECEDOR ORIMA P-522 - MURAL CX.6
33,89€
Envio+6,00€
Total39,89€
Orima P-522 Mural Aquecedor 1400 W - 5603883500831
37,09€
Envio+7,99€
Total45,08€
Aquecedor de Parede 1400W (Branco) - ORIMA P-522 - 41702
30,78€
Envio+3,99€
Total34,77€
Aquecedor Orima P-522 - Mural
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,36€
EnvioGrátis!
Total43,36€
AQUECEDOR ORIMA - P522 MURAL
32,47€
Envio+5,00€
Total37,47€
ORIMA AQUECEDOR ORIMA P522 - DDF43AEC-EA6
35,10€
Envio+6,99€
Total42,09€
AQUECEDOR ORIMA P-522 - MURAL CX.6
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1.400 W
Infra-vermelhos
2 sílica
Montagem na parede
Dimensões da Embalagem: A120xL580xP110 mm
Características
Design
- InstalaçãoParede
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:5603883500831
Referência:ex-P 522 | ex-041702 | 998.O.41702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis