Orima ORM-1081 8Kg 1000RPM Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,90€
- a 29/05/202460,88€
- a 28/06/202460,88€
- a 28/07/202460,88€
Destaques
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081 - 050348
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081 - 5603883211362
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,26€
- a 29/05/202465,26€
- a 28/06/202465,26€
- a 28/07/202465,26€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1081
Todas as Ofertas (20)
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081 - 050348
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081 -
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081 - 5603883211362
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,26€
- a 29/05/202465,26€
- a 28/06/202465,26€
- a 28/07/202465,26€
Máquina de Lavar Roupa ORM-1081-W 8Kg 1000RPM (Branco) - ORIMA - ORM-1081
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1081
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ORIMA - ORM1081
ORIMA MAQUINA DE LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1081 - 05A2066B-6E3
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1081
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,90€
- a 29/05/202460,88€
- a 28/06/202460,88€
- a 28/07/202460,88€
Máquina de Lavar Roupa Orima ORM1081 8Kg 1000 RPM Branca - ORM-1081
Máquina Lavar Roupa Orima ORM-1081-W
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: D
Lavagem Eficiente e Prática
A Máquina de Lavar Roupa Orima ORM-1081 8Kg Branca oferece uma lavagem eficiente e prática para as suas roupas. Com uma capacidade de 8 kg, é ideal para famílias que necessitam de cuidar das suas peças de roupa de forma conveniente. Esta máquina garante resultados de lavagem excelentes enquanto poupa tempo e esforço.
Diversidade de Programas de Lavagem
A ORM-1081 da Orima oferece uma variedade de programas de lavagem para atender às diferentes necessidades das suas roupas. Desde programas delicados até ciclos mais intensivos, pode escolher o ajuste adequado para cada tipo de tecido e nível de sujidade. Esta diversidade de opções permite-lhe manter as suas roupas limpas e bem cuidadas.
Operação Simplificada e Eficiente
Com a Máquina de Lavar Roupa Orima ORM-1081, a operação é simplificada para facilitar o seu dia-a-dia. Os controlos intuitivos e o visor claro permitem-lhe selecionar facilmente o programa desejado e ajustar as configurações. Além disso, a eficiência energética desta máquina ajuda a minimizar o consumo de energia, contribuindo para um ambiente mais sustentável.
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade8 kg
- Centrifugação1000 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1000 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- Portáteis