Orima ORM-1071 7Kg 1000RPM Classe D
Envio +9,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
230,01€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071 - 5603883211355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,15€
- a 01/06/202462,15€
- a 01/07/202462,15€
- a 31/07/202462,15€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
248,60€
EnvioGrátis!
Total248,60€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071 - 050347
241,95€
EnvioGrátis!
Total241,95€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1071
231,12€
Envio+15,00€
Total246,12€
Todas as Ofertas (23)
Orima Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071 - 5603883211355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,15€
- a 01/06/202462,15€
- a 01/07/202462,15€
- a 31/07/202462,15€
248,60€
EnvioGrátis!
Total248,60€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071 - 050347
241,95€
EnvioGrátis!
Total241,95€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071 -
228,60€
EnvioGrátis!
Total228,60€
Orima MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1071
231,12€
Envio+15,00€
Total246,12€
Máquina de Lavar Roupa ORM-1071 7Kg 1000rpm D (Branco) - ORIMA - 50334
224,89€
EnvioGrátis!
Total224,89€
ORIMA MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1071 - 48AE2849-95E
241,90€
EnvioGrátis!
Total241,90€
Maquina Lavar Roupa Orima ORM-1071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
230,01€
Envio+9,90€
Total239,91€
Maquina lavar roupa orima orm-1071 - 050347
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,20€
- a 01/06/202457,20€
- a 01/07/202457,20€
- a 31/07/202457,20€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
228,80€
Envio+17,99€
Total246,79€
MAQUINA LAVAR ROUPA ORIMA ORM-1071 -
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ORIMA - ORM1071
228,07€
Envio+5,00€
Total233,07€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: D
Capacidade de carga: 7 Kg
Velocidade de centrifugação até 1000 rpm
Indicadores luminosos das funções
15 programas
Seletor de temperatura
Seletor de centrifugação
Programa super-rápido 15 minutos
Função auxiliar de lavagem rápida
Meia carga
Pré-lavagem
Função pôr de molho
Bloqueio infantil
Consumo de água: 45 L/Ciclo
Consumo de energia: 69 Kwh/100
Nível de ruído (lavagem/centrifugação):76dB
Classificação energética: D
Classificação de eficiência na centrifugação:C
Dimensõ
Disponível nas cores: branco
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade46 a 55 cm
Desempenho
- Capacidade7 kg
- Centrifugação1000 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- CarregamentoCarregamento frontal
- TipologiaIndependente
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1000 RPM
- Capacidade de Carga7 KG
Design
- Portáteis
Código de barras:5603883211355
Referência:ORM.O.50347 | 5603883211355 | ORM 1071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis