Frigorífico Mini Com Congelador Orima ORH-102-W 100L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
164,16€
em 3x54,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORIFICO ORIMA ORH-102-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
164,16€
EnvioGrátis!
Total164,16€
Frigorifico Orima ORH-102-W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 31/05/202454,75€
- a 30/06/202454,75€
- a 30/07/202454,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (7)
FRIGORIFICO ORIMA ORH-102-W
Pagamento em prestações
3x
164,16€
EnvioGrátis!
Total164,16€
FRIGORIFICO ORIMA - ORH102W
138,99€
Envio+5,00€
Total143,99€
Frigorifico Orima ORH-102-W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 31/05/202454,75€
- a 30/06/202454,75€
- a 30/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Frig. 1P ORIMA - ORH 102 W - ORH102W
141,50€
Envio+7,50€
Total149,00€
Mini Frigorífico c/ Congelador 100L E (Branco) - ORIMA - ORH-102-W
162,99€
Envio+8,99€
Total171,98€
Frigorifico Orima ORH-102-W - 5603883211348 - 12629
151,30€
Envio+5,00€
Total156,30€
FRIGORIFICO ORIMA ORH-102-W - 5603883211348
156,34€
EnvioGrátis!
Total156,34€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 100 L
Capacidade net do frigorífico: 86 L
Capacidade net do congelador: 14 L
Porta reversível
Prateleira em vidro
Gaveta para frutos e vegetais
Capacidade de congelação: 2 Kg/24h
Nível de ruído: 40 dB
Consumo anual de energia: 139 kWh
Classificação energética: E
Dimensões Produto: A840xL500xP560 mm
Dimensões Embalagem: A885xL520xP600 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- Largura55 cm e Inferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Design
- CorBranco
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5603883211348
Referência:ORH-102-W | ORM.O.71505 | 5603883211348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis