Orima OR-001
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,15€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Queimador leite creme orima or-001 450w cx.12 - 040520
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,40€
Envio+5,99€
Total19,39€
Orima Queimador Leite Creme Orima OR-001 450W CX.12 - 5603883502811
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,93€
Envio+6,49€
Total20,42€
Todas as Ofertas (13)
Orima | Pequenos Domesticos QUEIMADOR LEITE CREME ORIMA OR-001 450W
14,04€
Envio+6,00€
Total20,04€
Queimador leite creme orima or-001 450w cx.12 - 040520
13,40€
Envio+5,99€
Total19,39€
Orima Queimador Leite Creme Orima OR-001 450W CX.12 - 5603883502811
13,93€
Envio+6,49€
Total20,42€
Queimador Leite Creme 450W - ORIMA OR-001 - 40520
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Queimador Leite Creme Orima OR001 450W Preto - OR-001
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
ORIMA QUEIMADOR LEITE CREME ORIMA OR-001 450W - EB44111E-DFB
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Queimador Leite Creme Orima OR-001 450W CX.12
13,53€
Envio+9,90€
Total23,43€
QUEIMADOR LEITE CREME ORIMA - OR001 450W2
14,52€
Envio+5,00€
Total19,52€
QUEIMADOR LEITE CREME ORIMA OR-001 450W CX.12
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Queimador Leite Creme Orima OR-001 450W CX.12 - 040520
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Detalhes do Produto
Potência: 450 W
Pega ergonómica
Segurança por Micro-Switch
Dimensões da Embalagem: A395xL80xP55 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0038835028012 | 5603883502811
Referência:ex-OR 001 | 998.O.40520 | OR-40520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis