Orima K-1000 Silicas 2x 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,61€
31,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima AQUECEDOR SILICAS ORIMA K-1000 - 2X600W CX.1
33,04€
Envio+6,00€
Total39,04€
Orima K-1000 Aquecedor Silicas 2x 600W - 5603883500848
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,02€
Envio+7,99€
Total44,01€
Todas as Ofertas (16)
Orima AQUECEDOR SILICAS ORIMA K-1000 - 2X600W CX.1
33,04€
Envio+6,00€
Total39,04€
Orima K-1000 Aquecedor Silicas 2x 600W - 5603883500848
36,02€
Envio+7,99€
Total44,01€
Aquecedor Silicas 1200W (Branco) - ORIMA - 41703
30,02€
Envio+3,99€
Total34,01€
Aquecedor Orima K-1000 Silicas 2x600w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,62€
EnvioGrátis!
Total42,62€
AQUECEDOR SILICAS ORIMA - K1000 2X600W
31,69€
Envio+5,00€
Total36,69€
ORIMA AQUECEDOR SILICAS ORIMA K1000 - E5F55464-0FF
34,20€
Envio+6,99€
Total41,19€
AQUECEDOR SILICAS ORIMA K-1000 - 2X600W CX.1
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Potência 1.200 W
2 sílicas
Dimensões: A255*L558*P182 mm
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:5603883500848
Referência:ex-K 1000 | ex-041703 | 998.O.41703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis