Forno Orima OR-40-LX 61L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
183,56€
em 3x61,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Encastre Orima OR-40-LX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
183,56€
EnvioGrátis!
Total183,56€
Forno Orima OR-40-LX - 050505 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,99€
Envio+32,90€
Total197,89€
Todas as Ofertas (7)
Forno Elétrico de Encastre 64L A (Inox) - ORIMA OR-40-LX - 50505
148,80€
Envio+8,99€
Total157,79€
FORNO ORIMA - OR40LX
158,99€
Envio+5,00€
Total163,99€
Forno Orima OR-40-LX - 5603883207587 - 9885
165,00€
Envio+5,00€
Total170,00€
Forno Encastre Orima OR-40-LX
Pagamento em prestações
3x
183,56€
EnvioGrátis!
Total183,56€
Forno Encastre Orima OR-40-LX - 5603883207587
174,82€
EnvioGrátis!
Total174,82€
Forno Orima OR-40-LX - 050505 -
Pagamento em prestações
3x
164,99€
Envio+32,90€
Total197,89€
FORNO ORIMA OR40LX
179,00€
Envio+5,00€
Total184,00€
Detalhes do Produto
Orima Encastre OR-40-LX - A 61L
O Orima OR-40-LX é um Forno Elétrico de Encastre em cor inox, com uma potência de 2300 W, 4 funções, termóstato, função de grelhador elétrico, painel de controlo, laterais em inox e muito mais.
Especificações:
- Potência: 2300 W
- Forno eléctrico estático
- 4 funções
- Volume útil do forno: 64 L
- Porta do forno amovível com vidro duplo
- Termóstato
- Aquecimento superior e inferior
- Grelhador eléctrico
- Painel de controlo e laterais em inox
- Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
- Classe energética (antiga): A
- Dimensões do Produto: A595xL595xP570 mm
- Dimensões de corte: A590xL-555xP-570mm
Características
Fornos
- LimpezaOutros Tipos
- TipologiaElétricos
- Capacidade61 l
- Ventilados
Design
- CorInox
- Design da caixaEncastrável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Fornos
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade60 litros
- Tipo de LimpezaManual
Código de barras:5603883207587
Referência:OR-40-LX | 50505 | 998.O.50505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis