Grelhador Orima CR-2001 sem espetos
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,61€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Orima | Pequenos Domesticos Grelhador Orima CR-2001 S/espetos CX.6
24,76€
Envio+6,00€
Total30,76€
Grelhador Elétrico 2000W (Inox) - ORIMA CR-2001 - 40509
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Grelhador Elétrico Orima CR-2001 S/espetos - CR-2001
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
GRELHADOR ORIMA - CR2001 S ESPETOS
24,66€
Envio+5,00€
Total29,66€
ORIMA GRELHADOR ORIMA CR-2001 - 28F443E3-16A
26,30€
Envio+5,99€
Total32,29€
GRELHADOR ORIMA CR-2001 S/ESPETOS CX.6
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Grelhador Orima CR-2001 S/ Espetos - 5603883501258
34,23€
EnvioGrátis!
Total34,23€
Detalhes do Produto
Potência: 2.000 W
Tabuleiro em inox
Lavável na máquina de louça
Totalmente desmontável
Sem libertação de fumo
Segurança por Micro-Switch
Outro modelo: CR 200 IX - c/ 4 espetos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883501258
Referência:ex-CR 2001 | ex-040509 | 998.O.40509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis