Arca Orima ORH-111
Envio +9,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo193,17€
182,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x60,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima Congelador Horizontal Orima ORH-111 - 5603883211980
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,13€
- a 01/06/202450,13€
- a 01/07/202450,13€
- a 31/07/202450,13€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
200,52€
EnvioGrátis!
Total200,52€
Congelador Horizontal Orima ORH-111 - 226221
197,55€
EnvioGrátis!
Total197,55€
Orima Congelador Horizontal Orima ORH-111
185,94€
Envio+15,00€
Total200,94€
Congelador Horizontal Orima ORH-111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
182,04€
Envio+9,90€
Total191,94€
Todas as Ofertas (19)
Orima Congelador Horizontal Orima ORH-111 - 5603883211980
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,13€
- a 01/06/202450,13€
- a 01/07/202450,13€
- a 31/07/202450,13€
200,52€
EnvioGrátis!
Total200,52€
Congelador Horizontal Orima ORH-111 - 226221
197,55€
EnvioGrátis!
Total197,55€
Orima Congelador Horizontal Orima ORH-111
185,94€
Envio+15,00€
Total200,94€
Congelador Horizontal Orima ORH-111 -
185,78€
EnvioGrátis!
Total185,78€
Congelador Horizontal Orima ORH-111
Pagamento em prestações
3x
182,04€
Envio+9,90€
Total191,94€
ARCA HORIZONTAL ORIMA - ORH111
180,41€
Envio+5,00€
Total185,41€
Congelador horizontal orima orh-111 - 226221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
180,70€
Envio+17,99€
Total198,69€
Cong. Horizontal ORIMA - ORH 111 - ORH 111
179,90€
Envio+10,00€
Total189,90€
Arca Horizontal Orima ORH-111 102 L Branco - Orima ORH-111
192,90€
EnvioGrátis!
Total192,90€
Congelador Horizontal Orima ORH-111
194,25€
EnvioGrátis!
Total194,25€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 102 L
Capacidade net total: 102 L
Super isolada 55 mm
Interruptor de congelação rápida
Interior em alumínio
Exterior plastificado
1 cesto
Pés
Classe climática: tropical
Nº de estrelas: 4
Gás R600a
Capacidade de congelação: 11Kg/24H
Nível de ruído: 41 dB
Consumo anual de energia: 165 kWh
Tempo de subida de temperatura: 31 h
Classificação energética: A+
Dimensões: A850xL550xP650 mm
Características
Design
- TipologiaHorizontais
- InstalaçãoIndependentes
Código de barras:5603883211980
Referência:226221 | ORM.O.226221 | 5603883211980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis