Orima Classic 010
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,07€
21,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira orima classic 010 cx-6 - 041008
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,66€
Envio+5,99€
Total27,65€
Orima Torradeira Orima Classic 010 (CX-6) - 5603883500794
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,92€
Envio+6,49€
Total29,41€
Torradeira Orima Classic 010 (CX-6)
22,14€
Envio+9,90€
Total32,04€
Todas as Ofertas (14)
Orima | Pequenos Domesticos Torradeira Orima Classic 010 (CX-6)
23,10€
Envio+6,00€
Total29,10€
Torradeira orima classic 010 cx-6 - 041008
21,66€
Envio+5,99€
Total27,65€
Torradeira Classic 450W (Inox) - ORIMA CLASSIC 010 - 41008
22,76€
Envio+3,99€
Total26,75€
Orima Torradeira Orima Classic 010 (CX-6) - 5603883500794
22,92€
Envio+6,49€
Total29,41€
TORRADEIRA ORIMA - CLASSIC 010
23,09€
Envio+5,00€
Total28,09€
Torradeira Orima Classic 010 (CX-6)
22,14€
Envio+9,90€
Total32,04€
ORIMA TORRADEIRA ORIMA CLASSIC 010 - 341849BF-1AA
24,50€
Envio+6,99€
Total31,49€
TORRADEIRA ORIMA CLASSIC 010 (cx-6)
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Torradeira Orima Classic 010
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,46€
EnvioGrátis!
Total34,46€
Torradeira Orima Classic 010 - 5603883500794
32,82€
EnvioGrátis!
Total32,82€
Detalhes do Produto
Potência: 550 W2 aberturas lateraisIdeal para pão tradicional
Características
- CorInox
Gestão de energia
- PotênciaAté 1000 W
Código de barras:5603883500794
Referência:ex-CLASSIC 010 | ex-041008 | 998.O.41008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis