Orima Arrefecedor Garrafas ORTG-500
Envio +9,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
483,39€
em 4x120,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,87€
- a 26/05/2024120,84€
- a 25/06/2024120,84€
- a 25/07/2024120,84€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Arrefecedor de Garrafas 470L ORTG-500 - ORIMA - ORTG500
448,37€
Envio+14,99€
Total463,36€
Orima Arrefecedor Garrafas ORTG-500 - 5604916050828
457,71€
EnvioGrátis!
Total457,71€
Arrefecedor Garrafas Orima ORTG-500 - 226102
478,98€
EnvioGrátis!
Total478,98€
Arrefecedor de Garrafas Orima ORTG500 320 Garrafas Branco -
480,90€
EnvioGrátis!
Total480,90€
ORIMA ARREFECEDOR GARRAFAS ORIMA ORTG-500 - 95F49D60-A5A
464,40€
Envio+20,99€
Total485,39€
Arrefecedor de garrafas Orima ORTG 500
480,00€
EnvioGrátis!
Total480,00€
Orima Arrefecedor Garrafas Orima ORTG-500
471,11€
Envio+15,00€
Total486,11€
GARRAFAS REFRIGERDORA ORIMA ORTG500 - 5604916050828
467,12€
Envio+15,00€
Total482,12€
Arrefecedor Garrafas Orima ORTG-500
485,08€
EnvioGrátis!
Total485,08€
Arrefecedor Garrafas Orima ORTG-500 - - 12673
483,30€
Envio+5,00€
Total488,30€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 470 L
Capacidade net total: 398 L
Capacidade de garrafas: 320
Nº de tampas: 3
Tampa de correr
Termómetro
Rodas
Gás R600a
Consumo anual de energia: 949 kWh
Classificação energética: B
Dimensões: A820xL1500xP670 mm
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Design
- TipologiaHorizontais
Código de barras:5604916050828
Referência:ORTG-500 | ORM.O.226102 | 5604916050828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis