Orbegozo Ventoinha De Pé SF 1140 - 40CM
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,76€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador De Pie Orbegozo Sf 1140/ 45W/ 5 Aspas 40Cm/ 3 Vel - 8435568402553
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 1140
34,49€
Envio+6,00€
Total40,49€
Ventilador de pie orbegozo sf 1140 45w 5 aspas 40cm 3 velocidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,83€
Envio+7,00€
Total36,83€
Todas as Ofertas (27)
Ventilador De Pie Orbegozo Sf 1140/ 45W/ 5 Aspas 40Cm/ 3 Vel - 8435568402553
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Ventoinha de Pé 3 Velocidades 45W (Ø40cm) - ORBEGOZO - SF1140
24,70€
Envio+4,49€
Total29,19€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 1140
34,49€
Envio+6,00€
Total40,49€
Ventilador de pie orbegozo sf 1140 45w 5 aspas 40cm 3 velocidades
29,83€
Envio+7,00€
Total36,83€
Ventoinha de P? 40cm Orbegozo 45W 138.V.SF1140 -
28,53€
Envio+3,99€
Total32,52€
Orbegozo Sf 1140 Standing Fan Prateado - 8435568402553
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 1140 - SF1140
32,75€
Envio+3,99€
Total36,74€
Detalhes do Produto
Potência: 45 W.
Tamanho das lâminas: 40 cm.
3 velocidades de corrida.
Altura: 128 cm.
Grelha de segurança.
Base redonda.
Barulho baixo.
Altura ajustável.
Cabeça multi-orientável.
Voltagem: 230 V ~ 50 Hz
Características
Pesos e dimensões
- Altura1280 mm
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- InstalaçãoChão
Código de barras:8435568402553
Referência:SF 1140 | 138.V.SF1140 | 17734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis