Orbegozo Ventilador de Teto 142cm 70w (preto) - CF107142
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,70€
em 3x21,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142
56,74€
Envio+8,00€
Total64,74€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
VENTOINHA ORBEGOZO TECTO 142C.70W.5 CF107142 - 17608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,17€
Envio+6,99€
Total66,16€
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo CF 107142 Ventoinha de Teto 70W
54,98€
EnvioGrátis!
Total54,98€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142
56,74€
Envio+8,00€
Total64,74€
Ventoinha de Teto CF107142 142cm 70w (Preto) - ORBEGOZO - CF107142
55,96€
EnvioGrátis!
Total55,96€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142
Pagamento em prestações
3x
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
VENT ORBEGOZ.TECTO-142C.70W.5-CF107142
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
VENTOINHA ORBEGOZO TECTO 142C.70W.5 CF107142 - 17608
Pagamento em prestações
3x
59,17€
Envio+6,99€
Total66,16€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Orbegozo cf 107142 preto - GY001S7803847
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,10€
Envio+5,99€
Total67,09€
Ventoinha de Teto Orbegozo > CF 107142 Preto - 17608 - 8435568401372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
60,25€
Envio+5,99€
Total66,24€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CF 107142 - CF107142
65,93€
EnvioGrátis!
Total65,93€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Diâmetro 142 cm
- 3 lâminas de metal
- Interruptor de parede
- 5 velocidades de ventilação
- Potência: 70 W
- Diâmetro 142 cm
- 3 lâminas de metal
- Interruptor de parede
- 5 velocidades de ventilação
- Potência: 70 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Diâmetro142 cm
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades5
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Fluxo de ar210 m³/h
- Tamanho142 cm
- InstalaçãoTeto
Lâmpada
- Luz incorporada
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência70 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568401372
Referência:CF107142 | 138.V.CF107142 | 8435568401372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis