Orbegozo Ventilador de Pé SF 3345
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo67,17€
58,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo 14180 Ventilador de pie DISEÑO, 60 W, Plateado - B007PRWCZW
62,52€
EnvioGrátis!
Total62,52€
Orbegozo sf 3345 ventoinha cromado - SF3345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
58,50€
Envio+4,49€
Total62,99€
Todas as Ofertas (15)
Orbegozo 14180 Ventilador de pie DISEÑO, 60 W, Plateado - B007PRWCZW
62,52€
EnvioGrátis!
Total62,52€
Ventoinha de Pé 3 Velocidades 60W (Ø40cm) - ORBEGOZO - SF3345
54,29€
EnvioGrátis!
Total54,29€
Orbegozo sf 3345 ventoinha cromado - SF3345
Pagamento em prestações
3x
58,50€
Envio+4,49€
Total62,99€
Orbegozo SF3345 Ventilador de Pie
59,82€
EnvioGrátis!
Total59,82€
VENT ORBEGOZ.PE-40CM.50W.3VEL. -SF3345
54,11€
Envio+6,15€
Total60,26€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PE 40CM ORBEGOZO - SF 3345 - EB8F352C-A71
57,40€
Envio+6,99€
Total64,39€
VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 3345
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Orbegozo Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8436011058051
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Orbegozo sf3345 ventilador de pie cromo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,76€
Envio+7,00€
Total75,76€
VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 3345 -
65,77€
EnvioGrátis!
Total65,77€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Cromado
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorCromado
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Número de lâminas de ventoinha4
- Conformidade com RoHS
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas4
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- TipologiaVentilador de Pé
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
Gestão de energia
- Potência50 W
- Alimentação230V, 50Hz
Código de barras:8436011058051
Referência:SF3345 | 138.V.SF3345 | 99889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis