Orbegozo Ventilador de Pé SF 0440
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo48,24€
37,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Orbegozo SF 0440 - Ventilador de pie con movimiento oval, 3 velocidades, 40 cm de diámetro, cabezal orientable, altura regulable, 60 W - B007PRWCY8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Orbegozo SF 0440 Ventilador de Pie
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Ventoinha de Pé 3 Velocidades 60W (Ø40cm) - ORBEGOZO - SF0440
34,59€
Envio+3,99€
Total38,58€
ORBEGOZO VENTILADOR PIE ORBEGOZO SF-0440 40CM OVA - 8CBA928D-B8B
38,40€
Envio+4,99€
Total43,39€
VENTOINHA DE PÉ 40CM ORBEGOZO - SF 0440
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Ventilador de Pé Orbegozo SF 0440 Branco 60 W - S7825231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,25€
EnvioGrátis!
Total75,25€
Orbegozo Ventilador de Pé SF 0440 - 8436011054312
65,60€
EnvioGrátis!
Total65,60€
Ventilador de Pé Orbegozo SF 0440 Branco 60 W 171066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
Orbegozo Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8436011054312
78,49€
Envio+3,99€
Total82,48€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Número de velocidades3
- Tamanho4 cm
- InstalaçãoChão
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência60 W
- Alimentação230V, 50Hz
Pesos e dimensões
- Diâmetro4 cm
Desempenho
- TipologiaVentilador de Pé
Código de barras:8436011054312
Referência:SF 0440 | 995.S.44810026 | 138.V.SF0440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis