Orbegozo Ventilador de Parede 40cm 45w Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo42,85€
35,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo WF 0141 - Ventilador de Pared, Oscilante, 3 Velocidades, Temporizador, Aspas 40 cm, 40 W - B085WD5HPN
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PAREDE 40CM ORBEGOZO - WF 0141
40,54€
Envio+6,00€
Total46,54€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo WF 0141 - Ventilador de Pared, Oscilante, 3 Velocidades, Temporizador, Aspas 40 cm, 40 W - B085WD5HPN
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PAREDE 40CM ORBEGOZO - WF 0141
40,54€
Envio+6,00€
Total46,54€
Orbegozo WF 0141 Ventoinha de Parede 40W
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Ventoinha de Parede WF0141 40cm 45W (Preto) - ORBEGOZO - WF0141
34,70€
Envio+3,99€
Total38,69€
Orbegozo Wf 0141 40 Cm Wall Fan Prateado - 8435568401198
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
VENTOINHA DE PAREDE 40CM ORBEGOZO - WF 0141
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
ORBEGOZO VENTOINHA DE PAREDE 40CM ORBEGOZO - WF 0141 - 5752F58D-4DC
36,40€
Envio+5,99€
Total42,39€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Ventoinha de parede
- Tamanho das pás 40 cm
- 3 velocidades de ventilação
- Cabeça oscilante multi-orientável, de posição fixa ou oscilante
- Grelha de segurança
- Potencia 45 W
- Silenciosa
- Temporizador 2 horas
- Ventoinha de parede
- Tamanho das pás 40 cm
- 3 velocidades de ventilação
- Cabeça oscilante multi-orientável, de posição fixa ou oscilante
- Grelha de segurança
- Potencia 45 W
- Silenciosa
- Temporizador 2 horas
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Inclinável
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoParede
- Ajuste de inclinação
- Duração do temporizador (máxima)2 h
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568401198
Referência:WF0141 | 138.V.WF0141 | 8435568401198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis