Orbegozo Ventilador de Mesa TF 0134 - 30cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo31,86€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TF 0134 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 3 velocidades, diámetro hélice 30 cm, asa, 40 W, piloto luminoso LED, negro - B01D4YW6DM
24,81€
Envio+2,99€
Total27,80€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0134
30,17€
Envio+6,00€
Total36,17€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo TF 0134 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 3 velocidades, diámetro hélice 30 cm, asa, 40 W, piloto luminoso LED, negro - B01D4YW6DM
24,81€
Envio+2,99€
Total27,80€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0134
30,17€
Envio+6,00€
Total36,17€
Ventoinha de Mesa 3 Velocidades 40W (Ø30cm) - ORBEGOZO - TF0134
25,18€
Envio+3,99€
Total29,17€
Orbegozo Desktop Fan Preto One Size / EU Plug - 8436044533716
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Ventilador de mesa Orbegozo TF 0134- 16728 OR
24,90€
Envio+7,95€
Total32,85€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0134 - D40A2DB9-070
27,80€
Envio+5,99€
Total33,79€
VENT ORBEGOZ.MESA-30C.40W.3VEL.-TF0134
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Potência: 40 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 30 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Tamanho30 cm
- InstalaçãoMesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8436044533716
Referência:138.V.TF0134 | TF0134 | 99896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis