Orbegozo Ventilador de Mesa TF 0124
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,38€
24,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 23CM ORBEGOZO - TF 0124
26,71€
Envio+6,00€
Total32,71€
Ventilador de sobremesa orbegozo tf 0124 25w 3 aspas 20cm 2 velocidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
Todas as Ofertas (29)
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 23CM ORBEGOZO - TF 0124
26,71€
Envio+6,00€
Total32,71€
Ventoinha de Mesa 2 Velocidades 25W (Ø23cm) Preto - ORBEGOZO - TF0124
21,47€
Envio+3,99€
Total25,46€
Ventoinha mesa 23cm orbegozo - tf 0124 138.V.TF0124 -
23,39€
Envio+3,99€
Total27,38€
Ventilador de sobremesa orbegozo tf 0124 25w 3 aspas 20cm 2 velocidades
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
Orbegozo TF 0124 Ventilador Sobremesa 23cm 25W
24,39€
Envio+4,50€
Total28,89€
Orbegozo Desktop Fan Preto One Size / EU Plug - 8436044533709
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
ORBEGOZO VENT ORBEGOZ.MESA-23C.25W.3VEL.-TF0124 - 6A4D2E9F-030
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
VENT ORBEGOZ.MESA-23C.25W.3VEL.-TF0124
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Ventoinha de desktop.
Lâmina 23 cm.
Design moderno
3 velocidades de ventilação.
Função de oscilação e ajustável em inclinação.
Alça de transporte e grade de segurança.
Controlo de velocidade com LED.
Silencioso
Potência 25 W / 230V ~ 50Hz.
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador de Mesa
Código de barras:8436044533709
Referência:138.V.TF0124 | TF0124 | 99894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis