Orbegozo Ventilador de Mesa TF 0118
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,89€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 15CM ORBEGOZO - TF 0118
18,93€
Envio+5,00€
Total23,93€
Orbegozo TF 0118 Ventilador de sobremesa, 2 velocidades, rejilla de protección, tamaño aspas 15 cm, silencioso, 20 W de Potencia, Blanco - B01D4YW6FA
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
Todas as Ofertas (23)
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 15CM ORBEGOZO - TF 0118
18,93€
Envio+5,00€
Total23,93€
Orbegozo TF 0118 Ventilador de sobremesa, 2 velocidades, rejilla de protección, tamaño aspas 15 cm, silencioso, 20 W de Potencia, Blanco - B01D4YW6FA
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
Orbegozo Desktop Fan Branco One Size / EU Plug - 8436044533617
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Ventoinha de Mesa 2 Velocidades 20W (Ø15cm) - ORBEGOZO - TF0118
17,58€
Envio+3,99€
Total21,57€
VENT ORBEGOZ.MESA-15C.20W.2VEL.-TF0118
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
VENTOINHA MESA 15CM ORBEGOZO - TF 0118
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+7,90€
Total26,89€
VENTOINHA MESA 15CM ORBEGOZO - TF 0118
18,71€
Envio+5,00€
Total23,71€
Detalhes do Produto
Potência: 20 W
Nº de Velocidades: 2
Diâmetro: 15 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Número de velocidades2
- Grelha de proteção
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- InstalaçãoMesa
Gestão de energia
- Potência20 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8436044533617
Referência:138.V.TF0118 | 99892 | TF0118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis