Orbegozo TWM 1009
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,93€
em 3x29,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TWM 1009 - Ventilador de torre con Mando a distancia, Iónico, 60 W, 3 velocidades, bandeja para esencias, panel frontal LED, Negro - B072PDYHLS
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
ORBEGOZO VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TWM 1009
88,08€
Envio+8,00€
Total96,08€
Ventilador De Torre Iónico Orbegozo Twm 1009 60W 107Cm 3 Vel - 8436044535406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Ventoinha Torre Orbegozo - TWM1009 - 8436044535406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
86,91€
Envio+7,99€
Total94,90€
Todas as Ofertas (33)
Orbegozo TWM 1009 - Ventilador de torre con Mando a distancia, Iónico, 60 W, 3 velocidades, bandeja para esencias, panel frontal LED, Negro - B072PDYHLS
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
ORBEGOZO VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TWM 1009
88,08€
Envio+8,00€
Total96,08€
Orbegozo TWM 1009 Ventoinha de Torre Iónico
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Ventilador De Torre Iónico Orbegozo Twm 1009 60W 107Cm 3 Vel - 8436044535406
Pagamento em prestações
3x
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
ORBEGOZO VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TWM 1009 - C966792A-019
74,20€
Envio+6,99€
Total81,19€
Ventoinha Torre Orbegozo - TWM1009 - 8436044535406
Pagamento em prestações
3x
86,91€
Envio+7,99€
Total94,90€
Ventoinha de Torre (Iónica) 3 Velocidades 60W - ORBEGOZO - TWM1009
78,60€
Envio+4,99€
Total83,59€
VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TWM 1009 - TWM1009
86,17€
EnvioGrátis!
Total86,17€
Ventoinha de torre (iónica) 3 velocidades 60w - TWM1009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
83,90€
Envio+7,99€
Total91,89€
VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TWM 1009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
Detalhes do Produto
Nova torre fã Orbegozo, para não passar calor no verão. Tem uma altura de 107 cm, com três velocidades do ventilador. Ele também inclui display digital e controle remoto.
TWM 1009 especificações Orbegozo:
- Altura: 107 cm
- 3 velocidades do ventilador
- 3 modos de ventilação
- iônico
- Programável 0 a 8 horas
- oscilação 60º
- pega de transporte
- Poder 60 W
- indicadores luzes piloto
- display LED com indicador de temperatura
- Silencioso.
- Voltagem 230 V - 50 Hz
Características
- Suporte
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Sistema Iónico
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Número de motores1
- Número de definições3
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Com certificação Energy Star
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação60 °
- FormaColuna
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura1070 mm
Gestão de energia
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044535406 | 0843604453540
Referência:TWM 1009 | 138.V.TWM1009 | TW1009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis